Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 13:51

Всем привет)

Осенние зимний период самый подходящий для пилинга лица! Что бы не подвергать кожу механическому скрабированию, которое царапает лицо и приводит к преждевременному старению. Я решила пройти курс пилинга)

И в этом мне помог Интернет-Магазин LaraBar, от которого у меня остались самые положительные эмоции!

Я еще не встречала таких сайтов, со столь профессиональным, честным и качественным подходом к каждому клиенту Smile

Поэтому советую всем за проф косметикой идти именно туда ♥

Конечно я могла сделать пиллинга в салоне, но это очень дорого! Да и что одна процедура, ведь его надо делать каждую неделю. Так же как мы очищает лицо скрабом, только -пилинг более безопасен, НО НЕ МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВЕН !!!

Прямая ссылка на героя этого отзыва -40% химический пилинг с лимонной и молочной кислотами

Сначала я выбрала вообще другой -пилинг и средства для этой процедуры, и оформила заказ. Но мне позвонил косметолог из магазина и объяснила, что эти средства котегорически не подходят друг другу !

И мы с ней вместе выбрали подходящим именно мне продукты для столь ответственной процедуры - салонный -пилинг кожи на дому ♥

Молочная и лимонная кислоты действуют мягко и не вызывают неприятных ощущений. Возможно появление небольшого шелушения — это нормально.

Этот пилинг хорошо подойдет любому типу кожи, особенно сухой, возрастной, чувствительной и пигментированной.

Для кожи лица, шеи, области декольте и кистей рук.

Подойдет для подготовленой кожи — если вы пользовались пилингами ранее или предварительно прошли курс менее сильных пилингов.

О пилинге

Стоимость 580 рублей

Объем 40 мл, которого хватает на двадцать процедур! Думаю мне хватит на два года, эта зима и следующая Wink -пилинг не рекомендуется проводить в сезон солнечной активности - весна, лето

Срок годности три года, два после вскрытия

Пилинг у нас с содержанием 40℅ кислот, а именно фруктовая и молочная)

Место покупки Магазин Правильной Косметики LaraBar

Отзыв на сайт )

Полный состав

Aqua, citric acid, lactic acid, phenoxyethanol, cellulose gum, ethylhexylglycerin.

Вода, лимонная кислота, молочная кислота, феноксиэтанол, целлюлозная камедь, этилгексилглицерин.

Упаковка

Пилинг находится в небольшом пузыречке с этикеткой на русском

На крышке есть точечный дозатор! Это очень важно для такого средства

Аромат

Вот пахнет прямо тем что в составе, концентрированный запах цитрусовых и кислым молоком))))

Консистенция

Пилинг прозрачный, как водичка, но немного все таки погуще

Его очень легко распределять по коже тонким слоем

Применение

Перед этим пилингом надо подготовить кожу!!! Я ни когда не пользовалась подобными средствами, поэтому за пять дней до процедуры, пользовалась ежедневно гелем с содержанием 7,5℅ кислот

И этот же гель идет в промежутках между пиллингами, для поддержания результата!

И так, сама процедура:

На сухую кожу!!- это важно, наношу немного средства

Оно отлично распределяется тонким слоем. Наношу только на лицо и часть подбородка

Первый раз я выдерживала минуты, покалывание и немного пощипывание. Но все терпимо и не хочется смыть

Оно уменьшающееся, чем больше времени проходит, тем оно меньше

А когда я следующий раз использовала, то оставила на три минуты. Покалывание первые двадцать секунд. Потом вообще ни чего не ощущаешь

Следом наносим нейтрализатор, на одну минуту

Покалывание возвращается при нанесении, но быстро исчезает

Обильно смываем водой

Далее я использую сыворотку насыщенную витамином С и -альгинатную маску ♥

Такого результата мне не давал не один скраб и маска! А после увлажняющий крем!

Эффект

√ сразу что мне бросилось в глаза, это белая кожа. Она реально посветлела и не какая то бледность, а сияющая светлая кожа ♥

√ лицо очень гладкие и нежное

√ нет больше воспалений и черных точек

√ тон лица стал ровнее, пятна от постакне практически исчезли

√ кожа больше не пересыхает, она постоянно увлажненная

√ мимические морщинки меняя заметные

√ и расширенные поры стали значительно меньше

√ кожа отлично отшелушена

Никаких покрасней, шелушения -пилинг не вызвал!

Буду далее использовать курсом Smile с удовольствием! •♥•

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую! Шикарная салонная процедура на дому, которую очень легко сделать самой и потратить гораздо меньше денег и времени Wink

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
17.12.2016
Ух ты! Love Обязательно возьму на заметку Wink Спасибо за отзыв!
Прикольная штука. Бюджетненько!! Надо попробовать. Smile
Интересное средство.
17.12.2016
Отличный результат после применения. Такой пилинг очень эффективен.
17.12.2016
Зимой я тоже налегаю на пилинги!
Еще один полезный помощник для кожи. Хорошая мысль добавлять его в маски. Smile
Очень эффективный пилинг)
17.12.2016
у меня уже много самых разных средств для лица было, а пилинги еще не брала, интересно попробовать)
17.12.2016
Дома никогда такое не делала!! Всегда к косметологу захаживаю)
17.12.2016
возьму на заметку за его хороший результат и приемлемую цену
17.12.2016
Срок годности и цена отличные, вполне экономно выходит.
17.12.2016
Также осенью-зимой пилингами увлекаюсь!
Вот это эффект! Мне такой пилинг тоже нужен Smile
классный пилинг
Супер пилинг!
17.12.2016
интересный пилинг и результат хороший Smile
17.12.2016
интересно и мне испробовать на своей коже, возьму на заметку
17.12.2016
Вот мне тоже надо решиться на мощный пилинг... Пока попытаю счастья маской с кистт=лотами КОРА, а если ситуация никак не изменится - перейду на более серьезную артиллерию...
17.12.2016
Я сейчас пользуюсь пилингом молочной кислоты. Ваш вариант видимо очень эффективный, столько достоинств
Результат классный)
Я молочным пилингом пользуюсь)
17.12.2016
хороший эффект! и правда.. в салонах и дороже, и дольше вместе с поездкой времени потратится.
17.12.2016
Хороший результат, кожа такая матовая и гладкая Smile
17.12.2016
Я вообще пилинг еще не пробовала,деревня одним словом Smile
18.12.2016
Классный пилинг, я бы с удовольствием попробовала бы Love
19.12.2016
Спасибочки за обзор! Star Бум знать!
20.12.2016
вроде и не дорого и эффект есть, нужно подумать о приобретении