Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 12:11

Я очень тесно сдружилась с натуральной косметикой и уже не представляю свой ежедневный уход без неё! А на днях я получила свою посылку с прекрасными, натуральными средствами из российского интернет магазина, который очень популярен на Айрекомменде.

V.I. Cosmetics - это профессиональная натуральная, органическая уходовая косметика из Новосибирска.

Воспользовавшись прогрессивными разработками учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги.

У интернет магазина очень простой интерфейс, всё очень просто и понятно. Мне совершенно не составило труда разобраться что к чему.

Компания v.i.cosmetics предлагает 7 косметических линий. Ознакомиться с продукцией очень просто, необходимо нажать на интересующий бренд.

А так же, для удобства, вся продукция рассортирована по типам кожи и для конкретных частей тела (для рук, ног и т.д.).

Давайте пройдёмся по брендам и рассмотрим предлагаемый ассортимент!

♥♥♥ Ассортимент ♥♥♥

Первая марка "С&B natural" отличается тем, что имеет в составе всех средств эфирные масла и кислоты цитрусовых растений.

"Indica" - продукция этой марки разработаны на основе рецептов аюрведы.

"CoffeeTree" - продукция на основе зелёного кофе (экстрактов и масел).

"O’Dio - for Dears" - сухая косметика, на основе водорослей, минеральных комплексов и различных экстрактов трав.

"Greeny" - основа косметических средств этого бренда - травы, цветы (настои) и зелёный чай.

"Home SPA" - линия средств для каждодневного использования (гели для душа).

"Бифидокосметика" - продукция на основе молочного сырья.

♥ Делать заказ очень просто - добавляйте понравившиеся средства в корзину, после, необходимо заполнить все свои данные.

♥ Если есть сомнения по поводу того, подойдёт Вам средство или нет, Вы можете обратиться к косметологу на сайте V.I. Cosmetics. Косметолог даст грамотную консультацию, разъяснит что к чему и посоветует подходящий уход, исходя из особенностей Вашей кожи.

♥ Очень удобно, что можно заказать понравившиеся косметические средства в разном объёме. Чем больше объём средства, тем выгоднее цена.

♥♥♥ Скидки ♥♥♥

Очень приятная новость!

В интернет-магазине V.I. Cosmetics действует система скидок.

Скидку в 5% можно получить сделав заказ на 5 тыс. руб (единовременно)

Скидку в 10% - заказ на 10 тыс. руб. (единовременно)

♥♥♥ Оплата и доставка ♥♥♥

Доставка - Почта России.

Оплата - с помощью наложенного платежа на почте России.

Примерная смета расходов:

Ваш заказ заказ стоимостью ~ 1300 рублей + фирменная транспортировочная тара "Почты России" (монополия принимает ТОЛЬКО в фирменных коробках/пакетах) ~ 25-70 рублей в зависимости от объёма посылки + стоимость доставки, в данном случае 200-240 рублей (по России) + почтовый сбор (это %, который взимает "Почта России" за наложенный платеж с получателя посылки, он серьезно варьируется, так как привязан к стоимости заказа, при стоимости покупки более 2500 может составлять до 200 рублей.

А если Вы из Новосибирска, то можете оплатить свой заказ наличными при получении.

♥♥♥ Мой первый заказ ♥♥♥

Свою посылку я получила достаточно быстро, через 6 дней.

Вся продукция была очень качественно упакована, поэтому всё пришло в целости, без повреждений.

В посылке так же находилась брошюра, с продукцией интернет-магазина V.I. Cosmetics.

Так выглядит мой заказ.

Возрождение освежающая маска для области вокруг глаз

Маска разработана специально для нежной кожи вокруг глаз. Эта зона подвержена достаточно быстрому старению, поэтому уход за ней должен быть комплексным и помимо кремов и сывороток необходимо иногда использовать маски.

"Sea Coffee" Паста для антицеллюлитного обёртывания

Практически у всех девушек и женщин есть проблемные зоны, которые нуждаются в корректировке. После родов моя проблемная зона - это живот. Паста предназначена как раз таки для коррекции живота, а так же талии и ягодиц.

Я уже начала свой комплексный курс процедур, результаты выложу в отзыве про эту пасту, примерно через 4 недели.

Base Альгинатная моделирующая маска

Альгинатные маски набрали большую популярность в последнее время. Это моя первая маска подобного плана, я читала достаточно много хвалебных отзывов и решила, что я тоже должна её попробовать и оценить по достоинству.

Мои подробные отзывы на эти косметические продукты:

♥♥♥ Мой второй заказ ♥♥♥

Средства из первого заказа очень понравились мне своим действием. Я решила сделать второй весенний заказ.

Мою коллекцию пополнили:

Крем-биопротектор для сухой кожи "Ваниль и кардамон"

Ночной крем-бальзам "Манго и кедровая живица"

Мои подробные отзывы на эти средства:

♥♥♥ Мой третий заказ ♥♥♥

Три замечательных средства из линейки "Бифидо Косметика", у меня из категории 20+.

- Крем пробиотик для век 20+ - мой подробный отзыв

- Дневной провитаминный крем для лица 20+ - мой подробный отзыв

- Ночной крем для лица 20+ - мой подробный отзыв

Выделю все преимущества им V.I. Cosmetics:

Smile уникальная инновационная продукция с прекрасным, богатым, НАТУРАЛЬНЫМ составом

Smile широкий ассортимент, можно подобрать продукцию для любого типа кожи

Smile удобный интерфейс, отличный сервис, можно получить консультацию косметолога по желаемым косметическим продуктам

Smile приемлемые цены, быстрая доставка

Smile скидки

Очень бы хотелось, чтобы в будущем появилась оплата с помощью ВебМани, для нас айрекоммендовцев Smile это очень удобно!

Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию ООО ВИ-Косметика, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

♥♥♥ Вывод ♥♥♥

V.I. Cosmetics - это отличный интернет магазин натуральной уходовой косметики. Я довольна сервисом, заказом, быстрой доставкой и приемлемыми ценами! Рекомендую прогуляться по сайту, вдруг Вас тоже что-то заинтересует!

Спасибо, что заглянули ко мне! Отвечу на все вопросы!

С вами была Arsenia2015

Другие интересные интернет магазины, в которых я делала заказы:

• ShopHair - интернет-гипермаркет проф. средств для волос и тела (мега-выбор)
  • Мыловаров - ароматные и красиво оформленные натур. средства для тела
  • Tidam.ru - натуральная косметика + товары для релаксации и декора
  • Soapberry - мыльные орехи, мисвак, шикакай и пр. эко продукты + делюсь скидкой
  • Royal Forest - полезная, полностью натуральная съедобная продукция
  • ЭкоЛавка - им натуральной косметики и товаров для уборки дома
  • Natacosmetic - создай свой крем из полностью натуральных ингредиентов!
  • SavonryShop - им натуральной косметики со сказочным ароматом
  • TopCream - большой выбор корейской и японской косметики
  • Corea Kosmetics - им корейской косметики с множеством бонусов + дам скидку 300р.
Arsenia2015рекомендует
Уже давно примерила этот ИМ Wink
02.11.2015
Я пока только собираюсь там заказ оформить - выбираю продукцию Smile
02.11.2015
На днях делала заказ на этом сайте Smile теперь жду свою посылку Smile
Прекрасный ИМ!
02.11.2015
Продукция действительно достойная, тем более с активными натуральными ингредиентами. Я осталась очень довольна этой продукции.
Отличный сайт по всем пунктам! Вас с покупкой! Wink
с покупочками Вас))
02.11.2015
Хороший магазин, большой ассортимент!
02.11.2015
Тоже хочется попробовать их косметику. Laughing out loud
02.11.2015
Классный магазин, широкий ассортимент, приемлемые цены, надо делать заказ!
Какой богатый ассортимент!
02.11.2015
Очень хорошие средства берете)) Многими из них когда то пользовалась, все понравилось))
С заказиком ! Тоже люблю этот им Smile
с отличными покупками!
02.11.2015
буду заказывать))) с посылочкой вас!!!
02.11.2015
Сколько там всего интересного!
02.11.2015
ассортимент и цены радуют))
С покупками)
заинтересовали, пойду загляну Smile
Хороший Имаг Love
С посылочкой Вас! Очень заинтересовала маска для кожи вокруг глаз! Wink
02.11.2015
В последнее время, это магазин часто хвалят!
Что-то с получением 5% скидки они загнули с минимальной суммой заказа, многовато, учитывая, что в целом продукция не дорогая.
отличный ИМ Smile
02.11.2015
Я попробовала пока только эту серию -С&B natural" ,но в будущем хочу и другие опробовать Smile Так понравились мне все продукты, у меня такая же альгинатная маска была)
Отличный магазин! Smile
02.11.2015
Прогуливалась я по этому сайту. Но никого в компанию для заказа собрать не удалось, поэтому пока так, вхолостую.
02.11.2015
ох, сколько добра, ждем отзывов ))
Мне их косметики нравится Wink
Планирую второй заказ Wink
02.11.2015
Интересно было почитать! Планирую знакомство с этой маркой!
с покупочками! классный магазинчик! Smile
классный магазинчик. с покупочками Smile
02.11.2015
Очень люблю эту марку, от многих средств эффект не хуже, чем в салоне красоты Smile
02.11.2015
Скоро и я созрею на заказ в этом ИМ Laughing out loud
Не знала о новых линиях косметики!
02.11.2015
С покупочками Вас! Наслышана об этом ИМ)
02.11.2015
ОТличный ИМ. Делала там заказ. Осталась очень довольна. Продукция качественная м очень свежая (что немаловажно)!
02.11.2015
Давно наслышана об этом ИМ. Обязательно потом прочту отзыв про Пасту для антицеллюлитного обёртывания, интересно!
02.11.2015
а ко мне они не доставляют)
02.11.2015
У меня давно глаз лежит на данную продукцию)Интересный заказ получился!
Наслышана об этом магазине. Многие хвалят. Smile
Ещё 43 комментария