Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:19

Приветствую всех зашедших!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен витаминной экспресс-маске Lamma от Indica. Ранее я не была знакома с этим производителем, но после такого удачного знакомства, я думаю, наши отношения будут долгими и крепкими.

Несколько слов о продукте:

Экспресс-маска для лица Indica «Lamma» специально разработана для женщин, умеющих ценить своё время. Всего 30 минут и ваша кожа увлажнена, ухожена, сияет, а вы готовы блистать на любом мероприятии от домашних посиделок, до свадебной церемонии. Благодаря невероятно богатому составу только соприкоснувшись с кожей пектиновая маска сразу же начинает работать, причём одновременно в нескольких направлениях: легкий пилинг, мощное увлажнение, снятие раздражения, пролонгированный успокаивающий эффект.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Где купить? [ссылка] – прямая ссылка на сайт.

Цена: 349 рублей за 100 грамм, либо 688 рублей за 220 грамм. У меня 100 граммовая баночка.

Внешнее оформление.

Маска упакована в в баночку из плотного, не прозрачного пластика. Крышка винтовая, закручивается плотно – продукт не подтекает. Изначально имелась мембрана из фольги, которая выступала защитой от воздуха, пыли, света и «любопытных носиков». На крышке была наклейка, свидетельствующая о том, что банка с продуктом не вскрывалась после упаковки на производстве.

На дне баночки можно найти информацию о сроке годности. Срок годности составляет 1 год.

Характеристики продукта.

• Цвет - нежно-розовый, розово-молочный, с мелким перламутром. Визуально маску очень сложно отличить от ягодного йогурта, вот я смотрю и даже вижу в ней кусочки ягод:) Выглядит продукт, как вы уже поняли, аппетитно, разумеется, если вы такой же любитель йогуртов как и я.
  • Консистенция/Текстура - консистенция в меру густая, немного тягучая. Текстура однородная, содержит в себе не большое количество плотных частиц. Несмотря на то, что маска плотная, густая и тягучая, она еще и будто бы воздушная, «взбитая» Впервые встречаю такое необычное сочетание.
  • Запах - химический, на любителя. Преобладают сладковатые нотки, не могу сказать, что запах неприятный. Я восприняла его нейтрально, и спокойно высиживаю положенные 30 минут процедуры, ни разу не вспомнив про аромат.
  • Расход - рекомендуется наносить 20 грамм маски за один сеанс. Путем простейших математических вычислений (100:20) понимаем, что маски хватает на 5 использований. Но как по мне, так можно ухитриться и использовать состав 6-7 раз, это личное дело каждого. Я пробовала наносить слой и «потолще» и «потоньше» результат практически «один в один», но плотным слоем мне понравилось больше.

Состав.

Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм «Био», молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел.

Применение:

Нанести ровным слоем до 20гр маски на чистую кожу лица, оставляя открытыми зоны век и рта. Оставить на 20-30 минут. Во время экспозиции могут возникать ощущения покалывания. По окончании процедуры смыть маску и нанести базовый крем. Используется как самостоятельное косметическое средство до 3 раз в неделю. Не применять после использования пилинга.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Результат. Соответствие слов производителя действительности.

Экстраувлажнение.

Да.

После использования кожа действительно увлажненная, это не то что чувствуется, это видно!

Снятие раздражений

Да, да, и еще раз да!

Случилось так, что в одном месте на лице у меня травмировалась кожа, достаточно серьезно и что очень неприятно сильно заметно. Так маска значительно снизила красноту и сгладила «неровности». Визуально раздражение практически незаметно.

Интенсивный уход.

Да.

Эта маска способна за считанные минуты преобразить кожу! Первое использование меня просто шокировало, я не ожидала получить такой результат – отдохнувшая, посвежевшая кожа, ровный тон, идеальный баланс увлажнения, питания и «матовый финиш» Второе использование вообще стало чудодейственным и «ранозаживляющим»

Впечатления от использования

• Достоинства.
  1. Ощутимый результат. Маска работает и выполняет все свои обещания, на сегодняшний день я не знакома с продуктом, который бы настолько эффективно и многогранно ухаживал за кожей лица.
  2. Способствует снятию раздражения на коже и заживлению ранок.
  3. Выравнивает цвет лица, снимает красноту-«пост акне»
  4. Интенсивно питает и увлажняет кожу.
  5. Устраняет шелушения, мне показалось, что маска «снимает» тончайший слой кожи.
  6. Отсутствие неприятных ощущений во время или после применения. Производитель предупреждает, что маска может пощипывать кожу во время использования, но я не заметила такого ее свойства.
  7. Подходит для ухода за разными типами кожи ( нормальная, комбинированная, жирная). Маска не провоцирует появление прыщиков или комедонов.
  8. Удобна в нанесении, комфортна в использовании, не течет.
  9. Натуральный состав. Любители натур-продуктов смогут по достоинству оценить список ингредиентов, вошедших в состав этой маки и насладиться их чудодейственными свойствами.

• Недостатки.
  1. Трудносмываема.

Итог.

Маска отличная! Надпись

Рекомендуется для салонного применения

написана не просто так, эффект от этой маски ничуть не хуже, чем после салонных процедур. Если вам нужен мгновенно-преображающий эффект , на носу важное мероприятие, а времени всего несколько часов – незаменимым помощником станет именно эта маска!

Мне средство очень понравилось, эффект от его использования сложно переоценить.

Продукт не дешевый, но он стоит каждой копеечки в ценнике.

Оцениваю в 5 из 5 и смело Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • -100 % натуральный состав
  • Вообще не течет
  • Легкий пилинг
  • Нет липкой пленки
  • Оживляет кожу
  • Придаёт коже здоровый оттенок
  • Результат через 30 минут
  • Улучшает цвет лица
Ponomnaрекомендует
29.11.2015
Очень хочу попробовать продукцию этой марки и эту масочку в том числе Big smile
29.11.2015
у меня была эта маска, очень нравилась
а смывать мне удобней было спонжиком
просто супер!
29.11.2015
Alena_Kor, если надумаете делать заказ, то обязательно добавьте эту масочку в список покупок! Smile
Луффи, да, она шикарная Love Если только спонжем, увы, мои пришли в негодность и я смываю руками.
Кузик1981, я просто в восторге от нее Smile
29.11.2015
о как я хочу ее попробовать!)
29.11.2015
Katerina_Herz, на 100% уверена, что попробовав ее Вы не пожалеете о покупке!
30.11.2015
Добавлю в список хотелок, очень нужно такое средство для экстренного придания коже хорошего вида, а то иногда надо куда-то пойти, а на лице как назло вылезают какие-то покраснения и мутации Big smile
01.12.2015
vee1ena, точно такая же ситуация Big smile
08.12.2015
ну, что же, мне в очередной раз придется посожалеть, что V.i.Cosmetics у нас не представлен...))
а выглядит и правда как вкуснейший йогурт с ягодами...благо, хоть запах не повторили
09.12.2015
palmero, ох да, выглядит аппетитно Love
03.01.2016
Обожаю В.И. Все средства, которые пробовала нравятся!
05.01.2016
AssandriaMe, да, мне тоже понравились все их средства, что удалось попробовать Smile