Наташенька Чиркова аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 13:52
Достоинства: быстрее ростут, заусенцев нет, менее хрупкие, ногти становятся более твердыми
Недостатки: цена
Как любая девушка я просто обожаю лаки и длинные ухоженные ноготочки. Но все равно как ни крути, от постоянного контакта с ногтем, они портятся. Для начала нужно сделать маникюр, затем нанести масло на ногти минут. Всего то навсего наношу на ногти маслице на ночь, и на утро когда я проснулась, уже эффект был заметен. Ногти как то сразу преобразились и стали намного более устойчивыми от повреждений. Вообще ногти после такой процедуры выглядят очень здоровыми и ухоженными, а так же твердыми и менее хрупкими, растут намного быстрее и заусенцев нет.Единственный для меня минус-это его цена 350 рублей за маленький пузыречек. Вообщем, масло шикарное, всем его рекомендую.

Наташенька Чиркова рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Sally Hansen Vitamine E Nail & Cuticle Oil

• Реальное увлажнение без следа...

11.08.2014
    Ольга 777 аватар

Это масло покоряет всем кроме цены)) но, дамы, это Sally Hansen, за качество надо платить...Маслице досталось мне как подарок от Иль Де Ботэ, так что не мне рассуждать о цене) Чем оно меня привлекло...я работаю с бумажками и помешена на хорошем маникюре) вот не задача...кутикула сохнет надо мазать…

• Приятное масло по неприятной цене

22.10.2012
    Hypostasis аватар

Масло для ногтей - штука нужная. Особенно если ногти совсем не идеальны. Я пробовала разные масла, но никак не могла найти то,что будет по душе. От некоторых лаков Sally Hansen я совсем не в восторге, но вот средства по уходу за ногтями у них неплохие.