Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 19:32

Мои руки очень чувствительны к изменениям погоды. В период отопительного сезона , кожа рук покрывается чешуей. Ни один увлажняющий крем в моем арсенале не справляется со своей задачей.

После приобретения увлажняющих spa-перчаток ТМ Wecan, все изменилось. За короткий срок, мои ручки приобретают ухоженный вид, как после парафинотерапии в салоне . Вопрос лени.

Немного о перчатках: снаружи обычные трикотажные перчатки, внутри парафиновый слой, который за ночь прекрасно увлажняет кожу. Честно сказать, всю ночь я их не ношу. Уже среди ночи мне хочется их снять, но и нескольких часов достаточно для прекрасного эффекта увлажнения. Открою маленький секрет, ещё лучше перчатки работают с любимым кремом. Наносим крем, втираем и надеваем перчатки. На утро ручки нежные и шелковистые.

Как и любая процедура, эти перчатки так же требуют курсовоого применения, так сказать для наилучшего эффекта. Ну или хотя-бы периодичного применения.

Особенно приятно их носить когда дома прохладно. Надевайте носочки, ныряете в тапочки и ходите по дому (без тапочек носки скользят и оставляют следы на ламинате и прочей гладкой поверхности).

Заказывала через СП. Вместе выходят порядка 600 руб. Аккуратно упакованы в коробочки.

Увлажняющие spa-перчатки и носочки ТМ Wecan станут прекрасным подарком представителям женского пола на любой праздник.

Достоинства
  • + приятные ощущения
  • Исчезает сухость пяток
  • Увлажнение с использованием крема
Недостатки
  • В жару в них потеют ручки
  • Оставляют следы на постели
MamaPoliYрекомендует
31.10.2016
Мне казалось, что парниковый эффект - не очень полезно для кожи...