Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 16:19

Kapous, как всегда,великолепен! И эта маска не стала исключением. Отлично наносится, очень экономична,обладает приятным легким ароматом,не течет. Волосы после использования становятся мягкими,шелковистыми,легко расчесываются. При регулярном применении заметно прекращается их выпадение. Также цвет волос дольше не вымывается. Волосы становятся послушными! Я очень довольна результатом! Банки в 500 мл хватает на несколько месяцев регулярного применения (волосы до плеч). Для лучшего результата расчесываю волосы редким гребнем для максимального проникновения маски в волосы. Очень люблю эту маску делать в период шапок,так как она уменьшает ститическое электричесвто на волосах))) Так что, если ваши волосы повреждены феном, ютюгом, начесами, обесчвечиванием или химической завивкой - эта маска станет истинным спасением вашим волосам!

Салонный уход не выходя из дому))
Салонный уход не выходя из дому))
Достоинства
  • прекрасно справляется со своей задачей
Бьюти-блоггеррекомендует
  • 01.07.2015
    Поставлю только 4 звезды (из-за одного минуса. который делает мое мнение об этой маске неоднозначным), но рекомендовать масочку все таки буду, т.к. в целом она не плохая. Фирма Капус мне нравится в плане окрашивающих средств . про бамбуковую маску наслышана и начитана, поэтому решила ее прикупить.
  • 18.07.2012
    купила его в обычном магазине косметики. тогда ещё ничего не знала об этой фирме (кроме того, что позиционируется она, как профессиональная косметика). понадеялась на неё. думала, что намажусь, и ууууух - волосики оживут и засияют.но увы, ничего необычного не произошло.
  • 24.10.2013
    Обычно я пользуюсь масками корейского или японского производства, не что-то дорогое, а совершеннейший масс-маркет. Совершенно очевидно, что ничего особенного в составе быть просто не может: силикон и наполнители. Мне как раз силикон и нужен.
  • 26.08.2013
    Прочитав много положительных отзывов о марке Kapous я решила попробовать маску,которую очень хвалили.Волосы у меня длинные и немного вьющиеся. А теперь подробнее: 1.ЗАПАХ Запах приятный и честно говоря я не знаю точно бамбук это или пшеница,но пахнет хорошо!