Salvador Dali Eau de RubyLips - отзывы

• ♥ Морозная-морозная зима в одном флаконе! ♥ Так должны пахнуть снежинки!

12.12.2014
    LiliDali аватар

Привет, девочки!  Когда я впервые услышала его в магазине, мне показалось, что именно так должны пахнуть снежинки, вьюга и морозная зима. Читать далее (39)

• Запах беззаботной юности и солнечного лета (фото, пирамидка)

21.10.2013
    lisiчка аватар

Вот уж ни когда не думала, что заинтересуюсь парфюмом от Salvador Dali, но благодаря нашему любимому  сайту и его участницам открыла для себя этот прекрасный легкий и звонкий аромат. Читать далее (17)

• Самый лучший аромат В МИРЕ! Настоящее волшебство во флаконе + Фотографии

02.10.2013
    Sea-s аватар

Это мои любимые духи. Несмотря на их недостатки, о которых я расскажу позже, я их очень сильно люблю уже больше 5-ти лет. Читать далее (3)

• "Ты - моя летняя зима, моё зимнее лето!" Теплая свежесть, прохладная нега. Аромат на все сезоны и возрастные категории.

24.02.2015
    Mrs.LLL аватар

Всем привет!Сегодня отзыв об аромате. Вообще, мне многие ароматы у Сальвадора Дали нравятся, но этот - нечто!   Первая ассоциация с флаконом: кто-то сделал ледяной кирпич и потом целовал его долго-долго, многократно отпечатывая в нем свои губы. Сам Сальвадор Дали? Читать далее (4)

• Нашла его случайно)) (фото)

31.10.2012
    SkodInnA аватар

Покупая свой любимый аромат из серии Salvador Dali. Читать далее (4)

• Невероятно приятный аромат!

26.12.2014
    Лерика83 аватар

Про этот аромат я узнала на Айреке и заинтересовалась. Привлекло то, что о нем отзывались как о зимнем аромате и что "так должны пахнуть снежинки". Пошла в Магнит Косметик, когда там были скидки на парфюм и увидела его, затестила и мне он понравился. Читать далее (5)

• Интригующий эротичный дорогой аромат + фото+ совет где найти миниатюру аромата

13.09.2012
    Antuanna аватар

Этот аромат я приобрела на пробу в миниатюре (110 рублей) в "Магнит Косметик" http://www.irecommend.ru/content/nastoyashchii-klondaik-mass-marketa-ochen-khoroshii-magazin-foto-pervoi-pokupki-otzyv-posvya , так что если ищите миниатюру - поищите там, кстати на другие ароматы миниатюр не было, только на ароматы "Сальвадор Дали" в ассортименте. Читать далее (5)

• "Сны...в морозном воздухе..."

25.12.2013
    Флорентийка аватар

Именно этими словами стоит начать отзыв. Для меня это зимний и только зимний аромат! В помещении или летом - это весьма обычный аромат, в меру свежий, может чуть сладковатый, нежный, но ничего выдающегося. Его фантастический магнетизм раскрывается именно при температуре ниже нуля. Идешь и чувствуешь вокруг себя облако аромата, который кружит голову и сводит с ума. Читать далее (33)

• Обожаю этот чудесный аромат!!! Удивительно гармоничный и красивый..Будет в моей коллекции всегда)))

18.05.2014
    Джози аватар

Со знаменитым брендом Salvador Dali  была раньше знакома только заочно, моя тетя очень любила классические одноименные духи от этого производителя. Читать далее (13)

• Пахнет... ммм.... сексом?

12.11.2011
    NataShi аватар

Мне всегда хотелось пахнуть так, чтоб мужчину это сводило с ума. Руководствуясь этим, перед 8-м мартом я намекнула своему МЧ, что хочу какой-то новый аромат. Зная, что он отправится в Brocard, я его напутствовала: "Не слушай консультантов, выбери по запаху то, что ассоциируется со мной! Читать далее (8)

• **Прост? Не тут-то было!!++ФОТКИ**

29.05.2013
    Vita93 аватар

Приветствую заглянувших! Хочу поделиться одной из недавних, но давно желанной покупкой от художника Salvador Dali, RubyLips. Сладко-свежий повседневный аромат, со стойкостью, около 5-6часов, чарующий своей простотой, ненавязчивостью и приветливостью. Летом им можно поливаться до трусов и ни Читать далее (9)

• "тонкая и звонкая" (с фото)

23.05.2013
    Jenn аватар

Этим ароматом я продолжила своё удачное знакомство с маркой "Сальвадор Дали". Купила его в небольшом объёме (8 мл). Читать далее (3)

• Ммм,так сексуально пахнешь..... + фото духов

20.06.2012
    Diana Diana аватар

Ммм,так сексуально пахнешь..... - это были слова моего мужа,когда я в магазине на себе затестила Salvador Dali Eau de RubyLips. И всё! Читать далее (16)

• Аромат уносит меня в школьные годы..

24.05.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

Недавно волею судьбы, чтобы порадовать себя после сложного рабочего дня, купила ручку с этим ароматом. Просто на бум, аромата ранее не знала. Читать далее (1)

• Этот аромат приносит в жизнь свежесть и легкость. Пирамидка аромата.

12.07.2015
    Светолика аватар

Я очень люблю ненавязчивые, легкие, свежие ароматы. Читать далее

• Для меня это сочетание 3 ароматов в одном флаконе!)

25.03.2015
    LadyGoldenFox аватар

Я купила эту водичку неделю назад. А причина была проста. У меня прошла ревизия в духах и я собрала их и сказала маме: выбирай что понравится, остальное я выкину. Во-первых я от них чихать начала почему то. (Они все были заказаны по каталогам). А во-вторых не то это все было.... Хотелось нового, весна все таки. Читать далее

• "Нахальные" губы и фото

06.01.2013
    EKatrin аватар

Думаю, почему именно "губы", понятно: многие флаконы Дали выполнены в форме губ, здесь они тоже присутствуют. А вот почему " нахальные" попробую объяснить. Сам по себе аромат заявлен как цветочно-фруктовый, но по мне он скорее свежий, чем сладкий, эдакая морская водичка во флаконе. Кислинка присутствует. Основные ноты Eau de Rubylips: роза, ананас, хлопок, мускус, древесный аккорд. Читать далее (6)

• Классный! (фото)

13.12.2012
    Светлана Северова аватар

Поскольку я вообще фанатка ароматов Сальвадора Дали, то рискнула купить миниатюру вслепую, без затеста. Почему-то казалось, что он будет очень водным и свежим, ближе с ланвиновскому Эклату и Далистайл, но он оказался в меру фруктовым. Отличный летний парфюм, очень похож на Salvatore Ferragamo Incanto Charm, но Шарм более фруктовый, этот далиевский более водно-свежий. Читать далее (4)

• Духи из фильма "Парфюмер" + фото и состав композиции

13.07.2013
    ОkSана аватар

Этот аромат дарит ощущение буйной свежести. Аромат очень нежный, но в тоже время время дерзкий, возбуждающий... С этими духами любая женщина не останется незамеченной. Любой мужчина обязан сделать комплимент о прекрасном аромате. Напоминает духи из фильма "Парфюмер", ведь когда он ими душился все его сразу любили, вот и с этими духами тоже самое. Читать далее (2)

• Не могу насладиться запахом + ФОТО флакончика

20.01.2012
    nastasya_88 аватар

Искала духи компактного размера, объемом не более 15 мл, чтобы в сумке носить было удобно. Практически все подобного объема флакончики были без распылителя, но вот Сальвадор Дали нашлись в виде ручки, с распылителем. Стильный флакончик, удобный, колпачок туго закрывается, как раз для маленького кармашка в сумке. А запах!!! Как только я его понюхала, даже ничего другого спрашивать не стала. Читать далее (3)

• Обожаю .... очень нежный(фото)

31.07.2013
    Olua аватар

Этот аромат я нашла,когда выбирала себе парфюм на лето.Хотелось что-то легкое,свежее и чтоб по финансам меня не напрягало.Все-таки студентка) Среди всего,что я там пересмотрела меня впечатлил именно этот аромат:нежный,легкий,ненавязчивый,женственный.Именно то,что нужно для лета.Терпеть не могу,когда в жару девушки пользуются тяжелыми ароматами.Salvador Dali Eau De Rubylips подходит под все мои Читать далее

• Это действительно его клон, или мне показалось? +фото

14.04.2013
    Misschiken аватар

Это самый нежнейший и чистый аромат в моей коллекции за последнее время))) Получила этот флакончик и долго мучилась - на что же он похож? И вдруг при весенней дождливой погоде он на мне раскрылся нежной свежестью фиалок, хотя в описании совсем их не заявлено. Может на меня так воздействует ландыш? Читать далее

• Сначала не замечала его,но потом ВЛЮБИЛАСЬ!

10.07.2012
    super654 аватар

Аромат Salvador Dali Eau de RubyLips мне подарил мой молодой человек =) Но так как был не уверенв том что данный аромат на 100% прийдется мне по вкусу ,он взял ручку ) Итак , чем же заявил себя данный аромат : известная марка , но не столь распространенная в России,получившая имя моего любимого художника , это уже нравитья Приятная упаковка , можно брать с собой куда угодно , пр Читать далее (5)

• Ожидала большего, а так одно сожаление от покупки...

30.12.2012
    Ольг@ аватар

Конечно, сложно описывать аромат на словах, но я попробую. Обычно мне нравятся сладковато-свежие ароматы, такие как Лайт Блю(Dolce & Gabbana)и подобные нежные запахи, хотя и восточный сладковатый аромат Арманд Баси In Red мне тоже нравится... Читать далее (8)

• Для молодых девочек на лето подойдёт, но не стойкая!

11.08.2012
    morozea аватар

Прочитав массу положительных отзывов - решила купить эту водичку своей 12 летней дочери на летний период (хоть он уже почти заканчивается). Скажу сразу - прошлась по магазинам нашего города (Украина, Николаев) - этой водички в продаже нигде не было, заказала в Брокарде, ч/з неделю перезвонили, что можно прийти забрать. Итак, цена вопроса 38$. Читать далее

• Скорее нет чем да...

10.08.2015
    Нина78 аватар

Пробник туалетной воды от Дали Eau de RubyLips был приобретен мной на сайте Parfums.ua по цене 42 грн.Пробник - спрей объёмом в 1,6 мл и этого вполне хватает чтобы оценить аромат. О нотках аромата могу сказать, что слышу более всего цитрусовую нотку, которая буквально пронзает все обоняние и для меня является навязчивой. Читать далее

• Я в восторге!

27.01.2014
    Kris_back аватар

Этими духами я пользуюсь 3 года. Появились они у меня случайно. Моя мама подарила мне их на Новый год. Я боюсь кому-то дарить духи и когда мне дарят духи...Но с этими духами мама угадала! Они великолепны! Первый мой флакон был 30ml, но позже начала покупать по 50ml. Они пахнут чем-то лёгким и непринуждённым. Какие бы духи я не пробовала, не могу отвыкнуть от этих. Читать далее

• Как нежный поцелуй любимого

22.08.2012
    Donna Helen аватар

Подпишусь под каждым словом восхищени этим ароматом. Он действительно как-то магически действует на мужчин, наверно из-за вкусного запаха фруктов и чего-то нзагадочного. Но люблю его не за это, да и не для этого покупала. Всегда нахожусь в поиске идеального аромата, читаю отзывы, спашиваю подруг. Вот и этот чудесный аромат открыла благодаря этому сайту, за что девчонкам огромное спасибо. Читать далее

• неплохой аромат, но без восторгов

12.12.2012
    Елена Ирис аватар

Никогда раньше не покупала парфюмерию этой марки, но не так давно увидела хорошее предложение в магазине на флакончики 8 мл., так называемые ручки, решила пойти и понюхать все ароматики. Из всех опробованных мною ароматов мне больше всего понравился Eau de RubyLips. Кстати, флакончик очень миленький и удобный! Читать далее

• Захотелось принять душ

08.06.2014
    polarrsken аватар

Читала много отзывов в интернете о том, какой славный этот парфюмерный продукт. Решила попробовать на себе, потому что ароматы раскрываются только на теле, для начала приобрела небольшой объем. Все как полагается: штрихкоды, made in France, имена Сальвадора и Галы, губки. В предвкушении нанесла на тело, чтобы, что называется, оценить по достоинству. И тут понеслось. Читать далее (2)

• разве секс так пахнет???

20.01.2013
    оля310787 аватар

Наиприятнейший аромат!НО!это не запах секса!!!!Секс не пахнет апельсинками и ананасами....вы уж извините.....секс пахнет подмышками во время секса,сексом пахнет мускус!!!! начало аромата, свежее, цитрусовое, немного горьковатое - явный грейпфрут. Аромат красив до умопомрачения. Читать далее (1)

• Обалденный!

26.12.2011
    юлек_17 аватар

Собирались куралесить. Спешила. Забыла попрыскать любимым запахом (Hugo Boss)себя любимую. Забежала за подругой, она предложила свой. Я сказала, что не хочу пахнуть одинаково, лучше уж гелем для душа. Она предложила аромат, который уже полгода без дела валяется (бывший подарил). Я обалдела! За весь вечер получила столько комплиментов.....и приглашений на свидание(в том числе и ее бывшего). Читать далее (1)

• Он впитал в себя всю нежность... (+ФОТО)

28.02.2014
    Анастасия Мессинг аватар

В "Rubylips" есть все! Я в нем слышу отголоски разных, на данный момент популярный и весьма нежных и женственных ароматов - что-то от "Givenchy Ange Ou Demon Le Secret", что-то от "Lanvin Eclat"... Хотя по факту, схожих нот у них нет, разве что цитрусовые, да и только. Возможно, так кажется на фоне общей композиции. Читать далее (2)

• до сих пор его помню

04.10.2013
    88Dasha88 аватар

Данные духи у меня были давно (больше года назад), но я до сих пор их помню, настолько они мне понравились. Читать далее

• Свежий и лёгкий аромат

14.05.2015
    Nina Vlasova аватар

Моя самая любимая марка духов – Сальвадор Дали. Пока из тех ароматов,  что я покупала, ни один не разочаровал. Не так давно приобрела RubyLips, 30 мл, обошлись в магазине со скидкой около 1000 рублей. Цена хорошая, обычно приобретаю духи в районе 1000-1200, но и на эти товары тоже стал наблюдаться рост цен.Флакон сюрреалистичный, как и знаменитые работы Дали. Читать далее

• Коктейль свежести и радости в одном флаконе!!!

20.04.2013
    lenok79 аватар

Очень нравится аромат Salvador Dali Rubylips, он свежий, фруктово-цветочный. Я от него балдею. Когда ими брызгаюсь, сразу становится ощущение свежести и радости, забываю о делах, проблемах, неприятностях. А, как же иначе, если в верхние ноты - входит грейпфрут (он снимает чувство усталости, придает бодрость и поднимает настроение). Духи достаточно стойкие. Хочется наслаждаться им постоянно. Читать далее

• Легкий и нежный, очень подходит молодым девушкам

20.08.2013
    Viva la Vida аватар

Мой любимый аромат. Вообще я поклонница парфюмерии от Сальвадора Дали. Эти духи купила случайно, когда в магазине не оказалось моих любимых Laguna. Я была в восторге от запаха, потому что именно такой мне и требовался: легкий, свежий, ненавязчивый. С ним приходит ощущение чистоты) А еще он действительно очень нравится противоположному полу. Читать далее

• Очень легкий и нежный аромат!

17.12.2014
    katnis аватар

Всегда мне было очень сложно выбрать духи, не люблю очень терпкие и сладкие ароматы, всегда искала такой нежный аромат, чтобы пахло свежестью, чистотой и невинностью чтоли...Когда выбирала в магазине духи, очень приглянулись ароматы Сальвадор Дали. Не самые дешевые, конечно, но вполне приемлимые цены. Купила по акции примерно за 700 рублей 30 мл, без акции стоят 900. Читать далее

Невероятно лёгкая, игривая цветочно-фруктовая композиция. Она создана для озорных, очаровательных и привлекательных девушек, которые любят долгие путешествия и жаркие романы. Начинается аромат со свежих нот нежной розы и душистой магнолии. Горьковатый грейпфрут вносит некое разнообразие в эту цветочную феерию, а свежий ландыш усиливает его свежесть и бодрость. Сладкий сочный ананас перекликается с древесными аккордами тёплой амбры и сандала. Такой чарующий, глубокий аромат создаст праздничное настроение и даст Вам почувствовать себя настоящей богиней. Грациозной, изящной, элегантной...
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvador Dali
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Флакончик очень красиво выполнен. С одной стороны матовая поверхность, с другой глянцевая. А на коробочке галограмма, Всеми цветами радуги переливаются "губки". Крышечка плотно закрывается, и удобно держать  флакон в руке.
Eau de RubyLips Salvador Dali
Eau de RubyLips