Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Bojemoy аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 16:04
Достоинства: *оригинальные, японский механизм

Являясь ярой поклонницей Дали не смогла пройти мимо этих сумасшедших часов, которые подходят под любой наряд. Я перестала носить все дорогие часы и ношу только эти. Они никогда не остаются без внимания и всегда поднимают мне настроение своими двигающимся усами - минутными стрелками. Секундная стрелка это бегающая по циферблату муха)

В принципе все часы этого американского бренда неработающих философов отличаются оригинальным дизайном.

Механизм японский, ношу часы год и выглядят как новые, не смотря на то, что ремешок не кожа.

Правда, раз в два месяца подкручивую минутную стрелку - остает на пару минут раз в два месяца, но это не мешает мне их любить.

Ставлю им высшую оценку, так как они мне не разонравилась до сих пор)

Bojemoy рекомендует Часы наручные The Unemployed Philosophers Guild "Dali" (Dali Watch)

03.05.2015
интересные =)
как поклоннице Дали мне очень нравится Wink
06.05.2015
Мне тоже)))
  • "Носи усы...носи усы...носи усы..."

14.03.2016
    HeLLsinki аватар

Мы с моим мужем договорились делать друг другу сюрпризы... но, с одним условием. Мы говорим друг другу несколько вещей на выбор, а какой будет подарен - сюрприз ))) Может быть для Вас это дико и теряется весь смысл сюрприза - нет непредсказуемости, но нам так удобнее.