Космонюхатель аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:04
Достоинства: свежий
Недостатки: нестойкий

Данную туалетную воду из лимитированной коллекции 2014 года "Очарование Средиземноморья" я получила в подарок в одном из заказов в интернет магазине Ив Роше. Полноразмерный флакон 75 мл в слюде и картонной коробке с приличным сроком годности, страна производства Франция, цена в магазине в районе 2000 рублей.

Яркое летнее оформление коробки:

Флакон достаточно громоздкий, с собой в сумке носить неудобно, а так же он точь в точь напоминает флакон аромата "Натюрэль":

Аромат и нотки.

Сицилийский Мандарин, Калабрийский Бергамот - фрукты, наполненные теплом южного солнца, позволили дополнить освежающие и сияющие аккорды цветов лимонного дерева искрящейся энергией. Элегантность этого летнего букета из цветочных нот смогли подчеркнуть древесные нотки, благодаря их несравненной бархатистости и чувственности».

Запах свежий и очень приятный, мне понравился, пахнет морским ветром, солнечным берегом, коктейлем смузи, лимоном, свежей кислинкой без приторности. Но есть один весомый минус, стойкость очень маленькая, я им буквально обливаюсь, чтобы хоть чуть-чуть был слышен аромат, и то не долго. Так что в подарок получить такую водичку приятно, а вот купить ее за почти 2000 рублей совершенно того не стоит, так как стойкость минимальна, почувствовать ее сможете разве только вы при нанесении. Непонятна изначальная цена этой водицы.

Так что я полностью довольна ароматом, но увы, сыр в мышеловке оказался с маленькой стойкостью аромата:) Так что от меня 5 звезд за сам аромат и 1 за стойкость, думаю 3 звезды это примерная оценка этой водички:) Но на это лето она для меня одна из любимых.

Всем теплого весеннего настроения   (*^ω^)

Если отзыв оказался вам полезен, можете ставить плюсик:)

Космонюхатель рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода Лимитированная коллекция Лето 2014 Collection été

приятный аромат!
22.04.2015
очень захотелось Love уже не первый раз мне её предлагали , но я боялась её сильной ароматной "экзотичности" Shy но ваш отзыв убедил в обратном ) нужно приобрести , а потом делать выводы )) Wink
iNESSA World если стойкость не смущает:)
22.04.2015
Космонюхатель в том то и дело , что не смущает в данном случае Cool у меня был тем летом гель для душа из этой лимитированной серии , если данный аромат хоть чуть приближён , то я готова ему простить малую стойкость Smile
22.04.2015
Я хотела бы его затестить! Smile
22.04.2015
интересный аромат, который хочется затестить, но жаль, что нестойкий
22.04.2015
Меня раздражает часто обновлять парфюм так что это не мой вариант)
22.04.2015
А флакончик такой летний...
Сомнительный у него рейтинг Puzzled
Дизайн флакона и его цвет напоминает море, нестойкие не люблю.
22.04.2015
Для такой цены стойкость маловата.
22.04.2015
Был такой парфюм, аромат мне совсем не понравился.
Хорошо, что попался в мини - версии)
Такое интересное описание аромата. Прям затестить захотелось. Smile
23.04.2015
Я фанатка свежих ароматов, но и свежесть для меня тоже очень важна Puzzled
23.04.2015
аромат приятный и летний по описанию...но цена для Ив роше завышенная Big smile
23.04.2015
Флакончик очаровательный, очень хотела бы иметь эту водчику в своей коллекции) Но так...для вида. морские запахи я не очень жалую, и за такую сумму можно на лето Эскаду приобрести)
23.04.2015
Smile хороший свежий аромат. жаль,что стойкость подводит
23.04.2015
пирамидка аромата понравилась, флакон очень интересный...
23.04.2015
Мне нравятся такие легкие непринужденные ароматы, но как известно, то обычно совершенно не стойкие. Wink
24.04.2015
Жаль, что аромат не очень стойкий!
25.04.2015
Легкий нежный аромат!
26.04.2015
Я тоже положила, было дело, глаз на этот аромат, который приобрела не устояв моя знакомая, которая и дала мне его попробовать. Те же впечатления - стойкость явно хромает Sad А учитывая такую немалую цену покупать совсем не хочется.
26.04.2015
Аромат мне бы понравился, но вода слишком дорогая для такой стойкости.
04.05.2015
не доверяю интернет -магазинам в плане парфюмерии. товар сомнительный ..
насколько я знаю, трубочка в бутыле не должна быть видна у оригинала.
аромат похож, а вот стойкости ноль. попробуйте фышкнуться в магазине, и увидите , шлейф будет сопровождать вас целый день ))
alesandra я заказывала в фирменном магазине Ив Роше их собственной продукции и да, эти духи всем известны тем, что они нестойкие, здесь я никому секрет не открыла. И с чего вы взяли, что трубочка у прозрачных духов не должна быть видна? Впервые слышу. Хотя конечно допуска, что некоторые малоизвестные магазины парфюмерии вполне могут подделывать диоры, шанели и прочие ароматы.
а для меня в последнее время маленькая стойкость скорее достоинство, чем недостаток. так они не успевают мне надоесть и доконать.
15.05.2015
надо заглянуть в их магазин)))