Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 23:05

Честно, я не знаю чем думал производитель, когда вот такую "штучку" придумал. В ней столько минусов, что про все сразу и не вспомнишь. Бесполезная вещь!

Щеточка ужасна, вся фишка как будто в ней, но она попросту не нужна. Сделали б просто гель, так как есть, а если выделится хотелось, положили бы обычную мочалку для лица отдельно.

Сам гель очень высушивает кожу, имеет голубоватый оттенок. По моему мнению это средство подойдет только для жирной кожи, не как не для комби-кожи, если только раз в неделю для профилактики. И то при том условии, что пользоваться этим средством нужно летом!

Если и найти какой нибудь "+", то это только, что средство очень экономично, я например, не могу его не как закончить, но пользуюсь ним как обычным гелем, сразу на руку лью, без щеточки обхожусь!

Состав как у всех обычных гелей для умывания из маркета:

Aqua, Glyceryl Stearate Se, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Glycerin, Passiflora Edulis Seed Oil, Honey, Hexylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylparaben, BHA, BHT, Parfum, Alpha-Isomethyl ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Isoeugenol, Linalool.

Достоинства
  • освежает и слегка отбеливает кожу лица
  • подсушивает воспаления
Недостатки
  • дороговат
  • многократное использование щетки.
  • может пересушить кожу
  • не очень удобно дозировать
  • не подходит для ежедневного применения
  • неудобная упаковка
  • стянутость и чрезмерная сухость кожи
  • черные точки и воспаление осталось
  • щетинки слишком мягкие
Анита.uaне рекомендует
  • Как и многие девушки, я периодически прохожу период, когда появляются прыщики. Особенно в жаркое время года. Прикупила себе гель для умывания GARNIER чистая кожа актив- эксфопро. Привлекла щеточка . В принципе гель не плохой, особо ругать не за что.
  • Пополняю ряды жертв рекламы!!!!!!!!!!!!! Стало мне интересно, что это за щеточка такая? Наверное и массаж лица делает, а это ведь хорошо, кровообращение крови, восстановление клеток.
  • Вот уж неоднозначный отзыв будет. Купила этот гель по совету подруги. Особых проблем с кожей у меня нет. Тип - комбинированный, на носу и на подбородке присутствует незначительное количество черных точек. Поры в принципе не расширены, но при хорошем освещении и без макияжа - видны.
  • 24.09.2014
    В подростковом возрасте мы все сталкиваемся с такими ужасными вещами, как Прыщи. Много разных средств испробовала, но без результата, ничего не помогает. Купила в магазине попробовать Garnier Skin Naturals Чистая кожа Актив ЭксфоПро.