Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:22

Бальзам, как видно по ценнику, стоил недорого, и я решила взять его, т.к. в прошлом перепробовала несколько продуктов этой фирмы и они мне очень подошли, этой фирме я доверяю.

Упаковка большая, удобная, средство обычное белое с обычным косметическим запахом, странная цветочно-химическая отдушка, весьма сильная и навязчивая, обычная для многих и многих средств - мне лично она не нравится, но она и не плоха.

Но это средство само по себе не удалось, что-то в нем не так, волосы он лучше не делает, а скорее сушит и значительно, причем такую "сухость" я бы не рекомендовала даже обладательницам жирных волос, сушит средство именно кончики волос, жирность головы та же самая, а вот длина очень страдает.

Бальзам совершенно неэкономичный, несмотря на объем, расходуется очень быстро, мне его хватило на 3 применения следующим способом:

Так как он сушит, я решила добавить в него масел, самое простое решение, какое тут может быть!

Я взяла обычное репейное, размешала с маской и нанесла на волосы под целлофановый пакет, накрыла это дело шапкой и оставила на час. Волосы стали блестящими и мягкими, маска не зажирнила волосы за счет этой самой "сухости".

Но как обычный бальзам я не могу это рекомендовать вообще, к сожалению, поищите более достойные средства, мне очень нравится вот это бальзам глисс кур:

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • сушит волосы
Lampochkaне рекомендует
Красивые волосы у Вас! А мне эта марка не подошла - безбожно сушит волосы и шампунь, и маски((( Sad
18.01.2014
Я периодически заглядываюсь на маски этого производителя. Пожалуй, теперь остерегусь покупки, вдруг, и они сушат.
19.01.2014
Тоже всё время натыкаюсь на продукты этой марки, в Ашане. Теперь не буду брать даже на пробу. Спасибо за отзыв!
Хороший обзор, спасибо!