Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 16:56

несколько раз
    32 рубля

Здравствуйте.

Хочу рассказать про автомойку самообслуживания в Болгарии.

Их я еще увидела в 2010 году , хорошо что кто-то это перенял и мойки самообслуживания стали открываться и в Московской области. Это очень удобно и не дорого.

Автомойка "Несебр" относится к автокомплексу с таким же названием. Там можно поменять масло или сделать сход-развал, починить своего железного коня или разменять деньги на мойку, потому что для автомата нужны железные деньги в размере 1 лев, это примерно на наши рубли 32.

В автомате 3 программы.

Первая- вода под давлением и пауза на 2 минуты.

Вторая - вода, пена бесконтактная и опять вода.

Третья программа - вода, пена, вода и воск.

И во всех трех программах мойки есть пауза на 2 минуты и вы в это время можете воспользоваться шваброй или щеткой с длинной ручкой.

Очередей нет. Мыли три раза на этой мойке и всегда свободно. По болгарски она называется - Автомивка.

Никто нечего не контролирует и не проверяет. Есть вопросы - обращайтесь в автокомплекс и вам помогут. Но мне кажется, если уж я смогла разобраться, то любой мужчина сделает это на раз -два.

Адрес- г. Несебр улица Хан Крум квартал Черно Море. Если ехать по трассе Бургас - Варна, то проезжая мимо супермаркета "Janet" (Жанет) под стрелку -сектор повернуть направо и по улице Хан Крум все время прямо, автомойка будет у вас справа.

Достоинства
  • ! качественно
  • * Очень удобная
  • *Дешево
  • Без очередей
Недостатки
  • - не нашла
MarinaVVрекомендует