Среднее: 2.9 (всего голосов: 33)

ksanavladi аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:05
Достоинства: густая обильная пена, приятный запах
Недостатки: не каждому подходит

У меня никогда не было проблем с выпадением волос. А этот шампунь я купила,потому,что хотела волосы еще гуще. И как у многих здесь,мои волосы стали выпадать. Много я статей я перечитала в интернете и пришла к выводу,что в моем случае,средство не виновато, а виновата моя неосведомленность о том,какие процессы происходят в волосах.

Вот какую информацию мне удалось найти.Что,возможно шампунь ускорил деятельность волос.

Ведь волосяные луковицы находятся в разных фазах:

-формирования новой волосяной луковицы

-когда волосяная луковица в покое(конец роста волоса)

-отдых,фаза выпадения

И вот,что я подумала, видимо шампунь подтолкнул мои волосяные луковицы к ускорению этих процессов и попросту волосы стали обновляться.

Сам по себе шампунь вязкий,перламутровый,красивый. И запах отличный,похож на запах SYOSS Full Hair 5,только более приглушенный. Дает очень много пены.

Даже без бальзама волосы после него легко расчесываются. Так,что выбор за вами) Шампунь вполне получил бы от меня больше звезд,если бы,имел,предупреждение на упаковке или информацию,о том,как происходит весь процесс восстановления волос.

ksanavladi не рекомендует Шампунь SYOSS ANTI-HAIR FALL

Тип: Шампунь