MaryZ аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 21:15
Достоинства: без запаха, отлично сидит), приятная ткань

Заказали на Али трикотажный топик. Простенький трикотаж, пошит довольно качественно, цвет чисто белый, идет размер в размер. Фасончик достаточно молодежный, ну а по цене так вообще замечательно - нам он обошелся в 224 рубля. Пришел как обычно примерно за месяц. Брали вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Women-Ladies-Casual-... Ребенку очень нравится, но а сама я , конечно, такую вещь уже не одела бы. Нужен идеальный животик и красивая талия. Для девчонок - советую)))

MaryZ рекомендует Топ AliExpress Buy 2 pcs. more discounts! 2015 summer T shirt women sexy crop top with a short sleeve T-shirt women's cut T-shirt top 3211 crop

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Топ
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Чудесный топик для тех, у кого плоский животик

02.09.2015
    SolarEnergi аватар

Заказывала этот топ для подружки сестры. Когда она попросила заказать, я даже удивилась, что в нем такого интересного, просто топик, просто серый. Но мне не жалко, заказала, цена очень даже бюджетная, я предупредила о сроках и возможном браке (на али всякое бывает).

• Классный топик!

15.07.2016
    miss KSENIA аватар

Расскажу о любимом топике серого цвета заказанном на Алиэкспресс летом 2015 года. Ждала его долго 2 месяца, но ожидание того стоило. Топик стоял 50-60 грн, размер один, и он хорошо сел на мой ХС, максимум на С-ку подойдет.

• Базовый серый топ за 2.5 доллара)))+ фото на мне

14.06.2016
    ЛедиDi аватар

Всем доброго времени суток!!!!!! Хочу поделиться с вами впечатлением об известном топе, заказанном мною с моего любимого Алиекспресс)) На момент заказа стоил топ 2.53 доллара) Размер у продавца один, так называемый "фри сайз"Я заказывала в сером цвете.

• Весьма нужная вещь в гардеробе!)

20.10.2015
    Eleya аватар

Хоть и лето давно закончилось, такая вещь как топ всегда найдет место в вашем гардеробе) Его можно одеть как под какую то теплую вещь, так и самостоятельно, например для занятий спортом) Найти этот топ на али думаю не составит никакого труда, там их множество, цены примерно одинаковы и не сильно…