Среднее: 5 (12 голосов)

Ане4ка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 13:12
Достоинства: вкусно, разводится без комочков
Купила эту кашу для разнообразия рациона своего малыша. Раньше не встречала кашу с печеньем. Каша мультизлаковая, согласно составу содержит муку из семи видов круп (пшеничной, овсяной, рисовой, ячменной, просо, кукурузной и ржаной), а также два вида печенья (сдобное и бисквитное). По своей консистенции каша представляет собой маленькие хлопья, которые разбухают в воде после приготовления. Сухая каша пахнет печеньем и молоком, после приготовления этот запах сохраняется. Каша разводится очень хорошо, без комков. Получается в меру густоватая. На вкус сладкая. Сама бы съела. Ребенку понравилась, ел ее с удовольствием.

Ане4ка рекомендует Каша МАЛЮТКА Мультизлаковая каша с печеньем молочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: МАЛЮТКА
  • Возможно лучшая каша из Малюток! + фото каши

06.07.2011
    Evgeniastr аватар

У Малютки недавно появились несколько новинок, среди них Мультизлаковая каша с печеньем для детей с 6 месяцев. Цена как и у всех каш этого производителя. Состав длинный (см.фото 1), ничего особо криминального, крупы и два вида печенья: бисквитного и сдобного .

• Нежнее нежного!

17.02.2012
    ludasik аватар

Купила эту кашку наобум, для дочки 8 месяцев,она у меня ещё то едок,то не хочу,это не буду!Так бы и стояла эта кашка нетронутой. Решила развести чуть-чуть и дать ей, я была просто в шоке,кашка настолько понравилась дочке,что теперь нас за уши не оттащишь!Я всегда пробую то,что даю дочке,так моё…

• Вкуснятина!

17.04.2012
    elena sharipova аватар

Сначала подобную кашку покупала Беби, но потом она пропала, и случайно наткнулась на Малютку. Попробовали, очень вкусно, действительно вкус печенья. ребенок кушает с удовольствием, а он большой привереда, но эта каша есть только в аптеке, да и то нужно ехать. Вот и берем по 3-4 пачки сразу.