Среднее: 4.7 (1141 голос)

Mila2mama аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 01:26
Достоинства: вода не нужна вообще, всегда готово к употреблению, всегда под рукой, ела всё, малыш будет спокойнее и вы тоже., меняется состав м, полезно, прекрасное успокоительное, психологический комфорт, удобно
Недостатки: терпеть тех кто против гв
Девочки, красавицы, хотите жить вообще без проблем НЕ РОЖАЙТЕ. Дети это всегда проблемы. И кого волнует собственная красота и комфорт забудьте о ребёнке. Ребёнок страдает от таких "мамаш". Кстати, о красоте. Ближе к 30 годам всё равно распрощаетесь с девичьей внешностью. Извините, природа.
"Мы в ответе за тех кого приручили".
Потребности ребёнка необходимо удовлетворять. А это:
Инстинкт самосохранения, защиты - Запах маминого молока, запах мамы, значит я защищён и мне не страшен серый волк.
Пищевой инстинкт - я всегда сыт, а не по часам.
Здоровье - Мамино молочко всегда такое какое мне нужно сейчас. Если жарко, оно водянистое, если около мамы инфекция я получаю необходимые антитела (чего нет в смесях),если у меня скачок роста, оно будет сытным. А главное оно усваивается почти на полностью.
Сосательный рефлекс угасает тогда, когда мой организм посчитал расстаться с маминым молоком.
Мама научилась меня чувствовать, а я её. Это значит мы с ней понимаем друг друга.

Mila2mama рекомендует Грудное вскармливание

Категория: Детское - разное
  • Спокойная мама, здоровый малыш

19.10.2010
    Мишель аватар

Наверняка уже все молодые мамы наслышаны о главных преимуществах грудного вскармливания. Возможно мой отзыв для некоторых не откроет что-то новое, но многие могут узнать для себя и новое.Конечно, первоначально, когда вы задумываетесь, кормить малыша грудью либо нет, вы заботитесь о его здоровье .

• Не стоит отказывать ребенку в грудном молоке

13.12.2011
    Zоя аватар

Конечно грудное молоко, это самое лучшее питание для малыша. И если есть возможность кормить ребенка грудью, не стоит отказывать ребенку в этом, переводя его на смесь. Но некоторые мамы переусердствуют в этом деле, кормя ребенка чуть ли не до школьного возраста.

• Это прекрасно!!!

03.05.2011
    leoka аватар

Моя крошка была на ГВ до 2.5лет , чему я очень рада, так как мне есть с чем сравнивать. Старшая дочька была искуственницей. И теперь по прошествии стольких лет, я понимаю, что во время ее младенчества и раннего детства я переживала постоянный стресс.

• И все таки я за грудное вскармливание.

29.04.2011
    Наталья Ше аватар

Кормила своего сынулю до 2-х лет. Если бы не сессия, наверное, кормила еще дольше. Но хорошо, что так сложились обстоятельства: уезжала рано, приезжала поздно, сынуля почти меня не видел, соответственно, понемногу отвыкал... Мне кажется что плюсов при грудном вскармливании больше, чем минусов.