Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:45

Эти сережки покупала по 1,39$ за каждый из наборов. Уж очень они мне понравились. Но решила для начала купить "под зебру", вдруг на фото одно, а на деле окажется совсем другое, а потом решу. Сережки оказались просто классные. Тогда уже с уверенностью заказывала и леопардовые.

Серьги зебровые оказались более элегантными и универсальными. Леопардовые выглядят чуть по-детски, но смотрятся тоже очень круто.

Из недостатков могу отметить то, то застежка все время потихоньку съезжает и ее периодически нужно поправлять. Особенно если что-то снимаете или одеваете через голову потерять сережку очень легко. Нужно присматривать за ними Smile.

Еще не очень понравилось то, что цвета те, что на фото на сайте и те, которые я получила, несколько отличаются. Особенно леопардовые. Я очень хотела желтые, а их в наборе не оказалось. И цвета тех, что пришли, тускловатые, ощущение как застиранные.

Диаметр каждой сережки где-то примерно 0,7 см. Думаю, будут хорошо смотреться на любом ушке Smile.

Прислали их на очень удобной устойчивой подставке. Сережки всегда на виду и нет беспорядка.

В целом серьги очень классные, ни разу не пожалела, что их заказала. Немного подвела цветовая гамма, но зато у меня есть те цвета, которых нет на фото на сайте Smile. Рекомендую.

Вот ссылка на них.

whitebearрекомендует