Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:23

Решила воспользоваться таким кремом,чтобы уже начинать потихоньку борьбу с морщинками и предотвратить появление новых.Получила я его в подарок по какой то акции.Конечно это всё довольно относительно-кому то и в 25 такой уход не требуется,а кому то и в 20 не помешает....Я лично большая любительница морщить лоб,и проблема с мимическими морщинами на лбу есть уже лет с 20 как раз таки.В таком картридже 40 мл,и стоит он дешевле чем такой же крем в полноценной упаковке,не люблю переплачивать за подобные вещи.Картридж пластиковый,запечатан фольгой.Сам крем пахнет растительным ароматом (по мне так точь в точь запах серии средств по уходу за телом "Оливковое масло").По текстуре не плотный,легко распределяется,но...оставляет очень даже ощутимую жирноватую плёнку на лице. У меня этот факт вызывает прямо скажем опасения,так как кожа в Т-зоне у меня итак жирновата.Пока всё в порядке тем не менее,но опасения меня не покидают,не уверена что кожа нормально дышит под такой плёнкой.

Достоинства
  • возможность менять картридж
Недостатки
  • возможно дорогой
  • оставляет плёнку
Рузольдане рекомендует
14.01.2014
Я тоже не особо в восторге от этого крема, только запах у него приятный Smile
24.01.2014
Пробовало это крем очень не понравился Sexy
25.01.2014
Да,что и говорить,крем откровенно "так себе" Stare
  • Как же мне повезло ) Попало мне в руки 8 пробников "Инозитола" от Ив Роше. Эти крема предназначены для кожи после 25 лет, и призваны бороться с первыми возрастными изменениями. А мне как раз через 2 недели будет 25 лет - пришло время задуматься о выборе нового крема.
  • 10.11.2011
    Купила крем по дешовке, была акция, и мне удалось затариться им навечно... как мне казалось ТОГДА.)))) А потом кремом заинтересовалась подруга, жена брата, свекровь и.. Кстати, все остались довольны! Осталось у меня всего по 2 баночки (дневного и ночного) и две запаски к ним.
  • 14.01.2014
    купила сама себе этот крем так как морщинки уже так скажем поспевают .и каждой из нас хочется всеми способами от них избавиться .начну с того что у каждого разный тип кожи и не все средства хороши по уходу .и все мы знаем что в определённом возрасте нужен свой уход за кожей лица и телом.почему…
  • Мой отзыв подойдет тем, кто разделил со мной печальную участь аллергика. Купила этот крем по совету подруги. Первое время была просто в восторге - это как раз то, что я искала - кожа становилась сияющей, идеальной, без малейшего изъяна.