Zefirka888 аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 08:21
Достоинства: весёлый цвет
Недостатки: нет мерной шкалы, разрывается дырочка, течет

Когда нашей малышке исполнилось 5 месяцев наша бабушка купила яркий веселенький Поильник Tupperware "Малыш" с подставкой. На первый взгляд поильник мне понравился, так как имеет яркий цвет, который привлекает внимание малыша. Но это оказался единственный плюс нашеного нового поильника Tupperware "Малыш". Недостатков у него много:

1. Нет мерной шкалы, что очень не удобно - не видно сколько жидкости выпил малыш.

2. Неудобные ручки.

3. Нет защитного колпачка - что бы взять с собой в дорогу приходится класть в пакетик, что бы не испачкался носик.

4. Самый большой минус - это носик, который порвался через 2 недели активного использования.

5. В продаже не найти сменную насадку взамен порванной.

Теперь используем наш поильник только как кружку.

Zefirka888 не рекомендует Поильник Tupperware "Малыш" с подставкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брэнд: Tupperware
  • Хороший, но есть лучше!

25.11.2014
    Saalamandra аватар

До четырех месяцев я свято верила в то, что месяцев до шести малышу не нужно ничего кроме маминого молока. Меня переубедили врачи, а точнее анализы мочи моего ребенка. В них было повышенное содержание солей. Вердикт был следующим: пить воду по 300-400 мл в день!!! Как?

• были проблемы с ним, но я нашла выход из положения! Выручалка номер 1!!!

28.09.2014
    Naskal1559 аватар

Нам подарили на рождение малыша комплект детской посудки tupperware. Отнеслась сначала спокойно - слишком простой показался, хотелось с картинками и с наворотами. Когда стала пользоваться поняла, что это вещь номер один в моем списке по уходу за малышом.

• Крышку - вон! Просто чашка+фото

19.01.2014
    Умка-пумка аватар

Подарок от Бабули любимой внучке...обычно она дарит самое лучшее, а тут - казус вышел!   Итак, во-первых, изначально, силиконовая крышечка с носиком (которая, и вправду, прекрасно снимается и надевается), ничем не защищен дополнительно.