Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 00:25

Я к сетевой косметике плохо отношусь, но дарят периодически подарки сестра и подруга. Это был очередной презент сестренки, естественно я попробовала. Начала я его пробовать вначале сентября, когда ещё была теплая погода, но он всё-таки жирноват для теплой погоды, поры забивает. Попользовавшись гдето 2 недели - забросила его до его звездного часа.
И вот он настал в связи с наступлением февральских морозов. Я где-то слышала или читала, что зимой крема нужно наносить наоборот, чем летом. То есть ночью увлажняющий, а утром питательный,за счет того, что увлажняющий из-за обилия влаги может на коже подмерзнуть и тем самым повредить коже,тогда как питательный содержит в себе больше жиров, обвалакивает кожу и защищает от внешних факторов. Ну и так как этот крем жирный и питательный,да к тому же и с спф 20 (зима зимой, а солнышко у нас частый гость всё равно), я мажу его сейчас по утрам. Впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. Прекрасно защищает, лицо ни разу не обветрилось за зиму, никаких шелушений. Не матирует, но для этого есть пудра. Запах специфический травяной или огуречный.
В целом, неплохой крем, если угадать момент. Советую!
Honey girlрекомендует
+++
у меня есть такой, но мне он наоборот кажется сейчас слишком легким, пользовалась им осенью
06.05.2012
Все ложу крем в холодильник до заморозка.Сейчас он мне не нравиться вот+++