Honey girl аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 00:25
Я к сетевой косметике плохо отношусь, но дарят периодически подарки сестра и подруга. Это был очередной презент сестренки, естественно я попробовала. Начала я его пробовать вначале сентября, когда ещё была теплая погода, но он всё-таки жирноват для теплой погоды, поры забивает. Попользовавшись гдето 2 недели - забросила его до его звездного часа.
И вот он настал в связи с наступлением февральских морозов. Я где-то слышала или читала, что зимой крема нужно наносить наоборот, чем летом. То есть ночью увлажняющий, а утром питательный,за счет того, что увлажняющий из-за обилия влаги может на коже подмерзнуть и тем самым повредить коже,тогда как питательный содержит в себе больше жиров, обвалакивает кожу и защищает от внешних факторов. Ну и так как этот крем жирный и питательный,да к тому же и с спф 20 (зима зимой, а солнышко у нас частый гость всё равно), я мажу его сейчас по утрам. Впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. Прекрасно защищает, лицо ни разу не обветрилось за зиму, никаких шелушений. Не матирует, но для этого есть пудра. Запах специфический травяной или огуречный.
В целом, неплохой крем, если угадать момент. Советую!

Honey girl рекомендует Крем для лица Avon Solutions «Комфорт от природы» для чувствительной кожи

+++
у меня есть такой, но мне он наоборот кажется сейчас слишком легким, пользовалась им осенью
06.05.2012
Все ложу крем в холодильник до заморозка.Сейчас он мне не нравиться вот+++
  • (+ФОТО консистенции и состава) если не придираться, то нормально)

02.07.2012
    большая_косметичка аватар

Кремик этот заприметила давно- и Вера Брежнева его рекламировала, и подруга советовала.. И в каталоге он такой весь красивый..)Ну я решила пробник Avon Solutions «Комфорт от природы» заказать (там и дневной , и ночной крем), чтоб не рисковать лишний раз..Особенности:Крем вкусно пахнет - запах…

• Прочтите внимательно что на банке написано! (фото)

19.04.2012
    LERIY аватар

Этот крем достался мне в качестве презента. И мне он сразу как-то не понравился. Не понравился его запах - вроде и не пахнет ничем, но что-то неприятное, я люблю чтоб кремчики пахли вкусно.

• крем -гель...

13.02.2012
    Каландасик аватар

Этот крем я выписала потому что нужен был ночной крем, а он оказался новинкой. Стоил он в пределах 200 рублей. Крем представляет собой больше гель чем крем, ну или не гель а какой то флюид. После нанесения на лицо быстро впитывается, не скатывается, не оставляет липкости на коже.

• ужастик для чувствительной кожи

23.01.2012
    ystray аватар

приобрела пробники дневного и ночного крема solutions для чувствительной кожи. что дневной, что ночной кремы - меня просто убили наповал. крем очень жирный, какая-то непонятная липковатая текстура, смутил его переливающийся цвет (может это нормально), запах я даже ни с чем сравнить не могу! фу!