Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 17:09

На сайте [ссылка] зарегистрировалась года 2 назад. За это время накопила почти 15 000 бонусов. Бонусы можно получать за покупки в разных интернет-магазинах, смотря акции в интернет-магазинах, играя в игры и т.п. Все условия получения бонусов можно посмотреть [ссылка]

Долго думала, на что потратить заработанные бонусы, заодно проверить работает ли получение призов или нет. В итоге 28.09.2015г. заказала Мыло-маску для чистки пор от Tony Moly и....сегодня 07.10.2015г. курьер мне его привез!!!

Достоинства
  • бонусы за покупки
  • получение подарков
  • получение призов
  • получение скидок и спецпредложений
Недостатки
  • долго копить бонусы
ТВГрекомендует
05.11.2015
Люблю эту программу именно за качественные призы. И тут реально для нас, халява. Хоть и долго копить, но можно ничего не покупать и копить бонусы во всяких играх. Много хороших акций для покупок. Одно сейчас лишь разочарование - замучили с ebay. Все слишком на нем завязано сейчас.
05.11.2015
Это точно, и еще PayPal.
  • 25.01.2013
    Зарегистрировалась я на сайте клуба [ссылка] давно и случайно. Где-то в интернете мне вылезла рекламная ссылка с предложением регистрации и я купилась.
  • 07.04.2011
    Я являюсь счастливой (?) обладательницей клубной бонусной карты [ссылка] уже года четыре, и за это время у меня сложилось вполне четкое представление, как это работает. Смысл в том, что вас мотивируют покупатьзаказывать товары и услуги у партнеров клуба (различные магазины, агентства, мед.
  • 31.10.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   На сайте [ссылка] я зарегистрирована давно, еще до знакомства с айреком. Зарегистрировалась и забыла. Ничего специально не делала, изредка при оформлении заказов в интернет-магазинах и навязчиво предлагающих ввести номер счета [ссылка] вводила этот самый номер.
  • 02.10.2015
    О бонусной программе [ссылка] узнала совершенно случайно, когда делала заказ интернет-магазине. При оформлении заказа предлагалось ввести номер карты [ссылка] для зачисления бонусов. Меня заинтересовало, поискала информацию в интернете и от нечего делать зарегистрировалась в клубе [ссылка] .