Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 14:16

Приобретала я гель для умывания этого же производителя под названием "Целебный сбор" и осталась весьма довольна, решила попробовать и другие гели из этой же серии. На этот раз мне попалась умывалка "Ромашковая", чему я так же рада.

Дизайн упаковки очень интересный, без излишеств и громких, ни кому не нужных обещаний. все по существу, кратко и лаконично. Сама упаковка очень удобна, хорошо ложиться в руки и не "убегает", так же средство очень удобно извлекать из тюбика, не боясь что что-то вытечет мимо. Колпачок плотно прилегает к крышке и легко открывается.

Теперь о моих ощущениях. Очень понравилось то, как гель удаляет загрязнения с лица, буквально горошина средства избавляет кожу от косметики (даже водостойкой) и других загрязнений. Мне понравился аромат данного продукта, такой нежный и ненавязчивый, где-то даже мимолетный с нотками ромашки, но что запах натуральный я сказать не могу. Средство не сушит и не стягивает мне лицо (возможно потому, что у меня жирная кожа и я наношу через некоторое время после умывания крем). Не вызвал восполнение (у меня проблемная кожа и многие средство провоцируют угри), аллергии и покраснений. Не может не радовать цена - за 100 мл. всего 35 рублей, давно не встречала таких цен в мире ухаживающей косметики. В составе содержатся такие ингредиенты, как овсяное молочко, аллантоин, пантенол и ромашка, за такие деньги просто превосходно.

Очень качественный гель, советую не пожалеть 35 рублей и опробовать это средство для умывания)))

Достоинства
  • Качественное средство
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Jyliettaрекомендует
14.05.2015
Вчера спонтанно приобрела точно такой же тюбик и не могу нарадоваться, приятно удивлена. Полностью Вас поддерживаю!!!