Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:54

Какая-то огромная бадья блестящей жидкой помады!!))) Ну, не знаю зачем купила! Захотелось чего-то переливчато-блестящего этим летом! Не люблю такие вызывающие помады, блески, но летом под загар смотрится классно. Мой цвет 07 и вот его характеристики:

-Упаковка смотрится дешево, мне она сразу не понравилась, блеск почти новый а буковки серебристые уже подстерлись

-Запах нейтрально-косметический и не надоедающий

-Покрытие плотное, непрозрачное, имеет текстуру жидкой помады

-Если переборщить, то кажется, что вот-вот стечет с губ!

-Держится как и все блески - до первой еды

-Не сушит губы, наоборот увлажняет и подпитывает

-У меня белую полоску не оставлял, или оставлял но в редких случаях

-Визуально он мне то нравится, то не нравится! Капризный он. Чтобы его носить нужен безупречный макияж и желательно загар. Блестки слишком кричащие. В магазине мне так не казалось. (Плюс ко всему на солнце проявились сине-фиолетовые блестки к которым я вообще скептически отношусь)

-Увеличивает губы! На мне иногда даже слишком! Поэтому я с ним очень дозировано) Когда хочу быть вамп, тогда ношу его)

Советовать или нет не знаю.. Хотя за такие деньги вряд ли есть что-то лучше! Тем более другие отзывы тоже неплохие, так что, да)

Я_просто_Мегарекомендует
24.09.2013
извините за нескромный вопрос..а у Вас губы с гиалуронкой? увеличены?)
нет)) мои настоящие! это все блеск виноват)
24.09.2013
Да лаааадно, у вас и в отзыве на помаду Мэйбеллин такие же пухлые губки Wink Неужели свои?
честное слово!)) в маму)
25.09.2013
У вас такие красивые пухлые губки Smile
  • 23.01.2015
    Уже давным давно покупаю для себя один и тот же оттенок этой серии блесков XXXL Shine Lipgloss от Essence. Называется он 04 Rising Star. Нашла я его случайным образом, не читая никаких отзывов. Просто в один из разов когда я отоваривалась в магазине "Подружка" он приглянулся мне с первого взгляда.
  • 31.01.2015
    Всем привет! Сегодня хотела бы поговорить о продукте от essence.Это блеск для губ XXXl shine. Внешний вид Апликатор у этого блеска показался мне довольно необычным, но удобным. Благодаря ему можно аккуратно прокрасить контуры губ. Запах этого блеска мне безумно нравиться.
  • Привет! Я обожаю прозрачный блеск. Они очень легкие, их удобно наносить и они очень сексуально смотрятся на губах. Пока мои неизменный фаворитом остаётся блеск Essence XXXL shine lipgloss. Итак, цена: 99 рублей! Боже, всего 99 рублей! Я в восторге от цены.   Плюсы: Легкий. Не липкий.
  • 05.09.2013
    Достался мне этот блеск в нагрузку к покупке помады Есенс, в подарок. Это конечно хорошо, но восторга блеск у меня не вызвал. 1. Липкий и ощущается на губах. После некоторого времени так и хочется его стереть. 2. "Стекает" в уголки губ.