Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 00:32

Красавицы, привет Smile ! Раньше обходила помады стороной, всё блески, да бальзамы, даже не знаю почему Smile , Но теперь заинтересовалась, захотелось нюдовую помадку, которая подчеркивала бы естественную красоту Smile

И вот, выбор мой, неожиданно для меня Laughing out loud , пал на "Avon", выбрала помаду "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Ароматный персик" ("Luscious peach"). Но после того как я ее купила, мне еще и пробнички других цветов подогнали Laughing out loud. В полноразмерном варианте выглядит так:

полноразмерная версия губной помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Ароматный персик" ("Luscious peach")
Пробники:
пробники губной помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute")
Цена - 179 рублей в каталоге "Avon".

Запах - приятный, хотя неестественный, на мороженку похож). У всех помад один и тот же.

Внешний вид. Розовая туба, с полупрозрачной крышечкой, металлические вставки. Обычная. На донышке наименование оттенка и дата производства.

Консистенция хорошая, все помады мягкие, без комочков, я бы сравнила их со сливочным маслом).

Наносится без проблем, мягко, но минус - сильно забивается в трещинки! Не держит четкие границы, а вот заметно ли это будет - зависит от цвета.

Качества оттенков. Капризные! Чтобы красиво выглядели, нужно постараться! И воспользоваться скрабом, и увлажнить кожу губ, сначала нанести тональный крем, карандаш для губ, и лишь потом помаду! Насчет качеств - я различия заметила только в цветах, в остальном одинаковые. Как подобрать идеально цвет который бы тебе понравился через каталог - честно, понятия не имею, я всегда вымаливаю консультантов купить мне пробники всех помад с доплатой, и сама решаю нужно ли оно мне)

В составе куча химии, ну, а что вы хотели, если срок годности - целых 3 года...

Сделана в Польше.

Ну, и фото, конечно же.

Губки без помад:

губы без помад
Кофейные оттенки:

"Warm Honey" - "Теплый мед".

Приятный цвет, коричневый средней цветовой насыщенности, сатиновый.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Warm Honey" - "Теплый мед"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Warm Honey" - "Теплый мед" на губах

"Caramel Comfort" - "Тягучая карамель".

Сатиновый, мне не понравился, губы с ним бледноватые.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Caramel Comfort" - "Тягучая карамель"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Caramel Comfort" - "Тягучая карамель" на губах
Персиковые оттенки:

"Luscious Peach" - "Ароматный персик".

Вот его-то я и купила в полной версии, а жаль... Выбеливает губы, сатиновый, с легким оранжевым оттенком, губы с ним выглядят болезненно.

помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Luscious Peach" - "Ароматный персик" на губах
"Creamy Melon" - "Сливочная Дыня".

Сатиновый, светлый оранжевый пигмент, видимо, смешанный с розовым, средняя плотность. Неожиданно красиво смотрится на губах!

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Creamy Melon" - "Сливочная Дыня"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Creamy Melon" - "Сливочная Дыня" на губах
макияж с помадой от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Creamy Melon" - "Сливочная Дыня"
"Soft Coral" - "Нежный коралл".

Оранжевый сатиновый, средняя цветовая насыщенность, заметно освежает личико!

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Soft Coral" - "Нежный коралл".
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Soft Coral" - "Нежный коралл" на губах
"Gorgeous Guava" - "Эффектная гуава".

Светлый оранжевый пигмент, наверное с красным, с крошечными блестками. Достойный цвет, даже подумываю купить).

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Gorgeous Guava" - "Эффектная гуава"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Gorgeous Guava" - "Эффектная гуава" на губах
Розовые оттенки:

"Natural Flush" - "Сияющий румянец".

Вот это пипец, девочки. Если хотите мертвенно - бледные губы, он для вас!

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Natural Flush" - "Сияющий румянец"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Natural Flush" - "Сияющий румянец" на губах
"Pink Renewal" - "Розовая вспышка".

Очень бледно-розовый сатиновый цвет. Меня делает бледнолицей.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Pink Renewal" - "Розовая вспышка"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Pink Renewal" - "Розовая вспышка" на губах
"Tender Mauve" - "Деликатный сиреневый".

Названию полностью соответствует - сатиновый нежно-розово-сиреневый, не очень яркий. Возможно кого-то сделает бледным.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Tender Mauve" - "Деликатный сиреневый"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Tender Mauve" - "Деликатный сиреневый" на губах
"Tea Rose" - "Чайная роза".

Красивый сатиновый розовый, без пошлоты, моему цветотипу подошел! Этот цвет прям моя любовька!

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Tea Rose" - "Чайная роза"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Tea Rose" - "Чайная роза" на губах
Ярко-красные оттенки:

"Bare Ruby" - "Чистый рубин".

Малиновый, я бы сказала. Хороший плотный цвет.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Bare Ruby" - "Чистый рубин"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Bare Ruby" - "Чистый рубин" на губах
"Fresh Figue" - "Спелый инжир".

Богатый красный цвет с золотистыми блестками.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Fresh Figue" - "Спелый инжир"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Fresh Figue" - "Спелый инжир" на губах
"Red Velvet" - "Красный бархат".

Очень яркая, сильно красный плотный цвет.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Red Velvet" - "Красный бархат"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Red Velvet" - "Красный бархат" на губах
"Rich Merlot" - "Благородное мерло".

Цвет красного вина, вишневый такой. Плотный. Ничего больше и не сказать.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Rich Merlot" - "Благородное мерло"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Rich Merlot" - "Благородное мерло" на губах
"Plush Plum" - "Бархатная слива".

Лиловый плотный цвет.

миниатюра помады от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Plush Plum" - "Бархатная слива"
помада от Avon "Совершенство" ("Ultra colour absolute") в оттенке "Plush Plum" - "Бархатная слива" на губах
Итог? Восторга не вызвала...не собираюсь я ради этой мягкой помады танцевать с бубном.

Возможно, вас также заинтересуют эти отзывы :

tatyanblackне рекомендует
очень приятный цвет))
05.12.2014
отличный естественный оттенок Smile мне нравится
05.12.2014
симпатичный оттенок, а вот помаде до "совершенства" далеко
Goksana, exorcism, спасибо))

VoKsy, ой, согласна с вами))
05.12.2014
жаль что в трещинки забивается, а так оттенок красивый
05.12.2014
нее для меня слишком проблемно!!!!
а оттенок приятный!
05.12.2014
А мне на губах оттенок очень нравится Smile
Мне кажется Вам подойдут более яркие оттенки Shy
05.12.2014
Цвет красивый. Но как будто не персик, а просто натуральный Smile
А мне вот оттенок очень нравится Laughing out loud
05.12.2014
mis_Oksanochka, ЮлияВА, gold_sunny, спасибо!)

PKV7772, согласна с вами)

Люблю лето, ну да, подобный я и искала)
Вам очень идет цвет!
С помадами Айвон у меня любовь уже прошла и судя по отзыву не зря!
05.12.2014
Не люблю avon, косметика какая-то слишком капризная Stare
05.12.2014
Этот оттенок Вам очень к лицу
Krasota_po_russki, да, не зря(

tvoyakisa, да, танцы с бубном никто не любит(

Ne blondinka, спасибо))
05.12.2014
Оттенок хорошенький Smile у меня где-то непочатая лежит, открыть чтоль хоть)))
05.12.2014
Хорошо смотрится! Мне нравится такой оттенок!
05.12.2014
мне цвет понравился! Если б глазки были накрашены, смотрелось бы более гармонично!
05.12.2014
для качества эйвон, она вполне адекватна)) могло быть и хуже)
а мне нравится)
06.12.2014
Как и всем оттенок очень понравился, а помаду назвали неправильно. Это не совершенная, а очень проблемная помада. У меня подруга тоже недовольна ею.
07.12.2014
Да, капризная помадка...(
10.12.2014
e-NOTik, я бы не утерпела, сразу открыла)

Dino4ka_k7, Малинка, ГордаЯ, спасибо))

Татина, Ice Cat, KellyBrook, согласна)
10.12.2014
Так жаль, а цвет мне очень понравился.
Оттенки этой помады почему то абсолютно разные как по качеству, так и в части нанесения! Этот просто явно не Ваш тон!
15.12.2014
Оксана.28, мне тоже(

Алла Сергеевна, мда, начинать надо с пробников, как все нормальные люди)
03.01.2015
Наверное, помады из серии "Совершенство" - одни из самых популярных у Эйвона Smile Ваш оттенок оказался очень удачным. А в целом, этот продукт действительно далек от совершенства, несмотря на его красноречивое название Puzzled
03.01.2015
Tann4ig, да, совсем мне не понравились(
04.01.2015
А мне косметика от Эйвон обычно нравится
10.01.2015
хоть помада и не совершенна, но оттенок "чайная роза" в душу запал)
14.01.2015
bonina, на вкус и цвет)

lelelenka, да, очень красивый оттенок, согласна!
14.01.2015
посомтрела ваш отзыв и поняла,что одну помаду,что делает губы мертвенно-бледными,я все таки закажу Smile
24.01.2015
У меня два оттенка из этой линейки. По качеству на четвёрочку, но вот цвет Деликатный сиреневый мой любимка Love За одно это я готова ему всё простить. Но мне в принципе вообще эта помадка у Эйвон нравится.
Вам очень красиво все оттенки! Но бежевые - просто ВАУ!!!!
24.01.2015
Enchanted Fox, на вкус и цвет, как говорится))
Lyubashenka, мне тоже этот цвет симпатичен, спасибо за похвалу Innocent
13.02.2015
Вы очень симпатичная Shy
Обзор замечательный.
01.03.2015
Мне эта серия помад у Эйвон не понравилась. Больше нравятся серии "Ультра" и "Абсолютный поцелуй".
17.04.2015
Olgywwka, спасибо большое Shy

Tatyanka M, да? стоит попробовать))
30.09.2015
Хоть характеристики помады не супер, но было очень интересно посмотреть все оттенки на губах. У меня схожий с вами цветотип, было очень интересно! Отличный отзыв, огромная работа!
05.11.2015
smart_shopper, спасибо что оценили Shy
18.12.2016
Я наоборот в школе украсила губы помадкой и блеском, а сейчас максимум гигиеничка. Тоже у меня есть пробники этой помады в разных оттенках, валяются просто так. Уж точно такую помаду покупать не буду.
Ещё 1 комментарий