Опубликовано 8 Март, 2012 - 17:16

Горошек Зеленый Великан я купила случайно. Честно говоря,даже не смотрела на название.Ориентировалась по ценам,самый недорогой за 47 рублей за 240 гр нетто.
Горошек одинакового размера,как и положено.Зеленого цвета умеренной яркости.А самое наиглавнейшее,по моему мнению,Зеленый Великан очень нежный!Просто тает во рту!Купила первый раз его и абсолютно не пожалела,как это бывало с другими производителями.
Обычно я покупаю зеленый горошек в стеклянных банках,это позволяет рассмотреть его как следует.Ведь в жестяной банке невозможно рассмотреть что туда положили.
Кстати,Зеленый Великан замечательно подходит для супа-пюре!
Достоинства
  • вкусный и нежный
ЖаннаАндрееварекомендует
  • 02.02.2012
    Банку нужно открывать открывашкой, кольца нет (как у многих банок), из-за того, что банка узкая и удлиненная очень тяжело открывать (по-крайней мере девушке). Горошек не очень крупный, кожица не толстая, внутри мягкий, не сказала бы, что очень сладкий, скорее нейтральный.
  • 27.01.2016
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать Вам, о горошке Зеленый Великан от компании General Mills Marketing Ink. производство США. Данная торговая марка давно зарекомендовала себя на Российском рынке и не смотря на санкции имеет широкое распространение по стране.