Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 13:23

Способ применения: (довольно таки интересный)
1.сполосните руки
2.высыпьте немного порошка на ладонь(около 1г.)
3.разбавьте порошок на ладони небольшим количеством тёплой воды и разотрите его в ладонях до образования пены
4.намыльте лицо
5.смойте всю пену с лица
Примечание:Если у вас проблемная кожа или много чёрных точек,рекомендуется при намыливании лица пеной делать массаж на проблемных зонах
Состав:экстракт папайи,экстракт лакрицы,экстракт зелёного чая,экстракт кукурузы,экстракт лаванды,бетаин,коллагенсостав какой-то слишком натуральный,поэтому прям аж сомнения напали,ну да ладно
Досталось мне это средство за 500 р.
Теперь мои впечатления:
Средство оказалось для меня новинкой,никогда не слышала о подобном)) но подсознательно знаю,что корейцы чего только не придумают
в первый же вечер после покупки решила опробовать Smile сделала всё как в инструкции,когда нанесла пену на лицо и прошлась по лицу,то заметила,что пена совсем не густая,но было приятно))
запах приятный,хочу заметить,что не химозный ну да,о чём я,ведь это супер натуральное средство но к сожалению я не знаю как пахнет папайя,поэтому спорить с производителем не буду.да и тем более запах еле уловим..нежный такой...
смыла всё это дело водой и я прислушалась к ощущениям-личико "дышало",ощущение что лицо чистое))
взглянула в зеркало,посмотрела на чёрные точки да будь они не ладны
никуда они не исчезли,НО..это же всего лишь первое применение,потому эффекта "вау" не ожидала увидеть ))
_______________________________________________________________________________
вот уже прошло 4-5 применений))
чёрные точки чуточку посветлели,некоторые не слишком глубокие ушли..посмотрим что будет дальше,начало уже положено))
высыпаний никаких не вызвал что у меня очень любят делать все средства,толи кожа капризничает цвет лица выровнялся и личико стало более нежное,гладкое,это стало очень хорошим бонусом для меня))
хватит средства надолго,т.к. расход минимален,поэтому и цена оправдывает себя)
P.S. всё таки MB SKIN считаются медицинскими средствами..а это дело серьёзное,так что не переусердствуйте))
Фото:
1.сам бутылёк
2.пудра
3.пенка от пудры
Будьте красивыми
Достоинства
  • Избавляет от черных точек
  • Натуральное средство
  • Полирует кожу
  • Приятный запах
FiNki_SykeSрекомендует
08.09.2012
От производителя:
В отличие от пенки для умывания MB SKIN порошок содержит частицы энзимов, которые способны проникать глубоко в кожу и гораздо лучше выводить и загрязнения из пор. Поры нашей кожи со временем забиваются кожным жиром и пылью, и она перестает дышать и получать полезные вещества из окружающей среды или из косметических средств, кремов, которыми мы пользуемся. Поэтому поры лица необходимо правильно очищать. Благодаря глубокому очищению пудрой от MB SKIN кожа не только начинает дышать, но и постепенно избавляется от прыщей и черных точек. Кроме того, в кожу проникает коэнзим, который разглаживает ее, делает нежной и красивой.
Свойства Engyme Powder Wash:
1.Глубочайшее очищение пор.
Белки, добытые из сока папайи, проникают глубоко в кожу, вытягивают все токсины и нежно очищают поры.
2. Отшелушивание и борьба с прыщами.
Экстракты корня зеленого чая способствует ускорению клеточного обмена и делает кожу более упругой и здоровой, а экстракт коллагена выводит все вещества из клеток кожи и борется с прыщами.
3. Даже после умывания кожа увлажненная и мягкая.
Такие превосходные компоненты, как экстракт дерезы барбарисовой и мальтодекстрин, даже после умывания не оставляют чувства стянутости кожи, а наоборот обильно увлажняют Вашу кожу.
4. Низкокислотное средство.Не вызывает зуда, покраснения и шелушения, безопасен даже при попадании в глаза и рот.
5. Порошок имеет очень нежную структуру

Объем: 80 г.
Способ применения: (довольно таки интересный)
1.сполосните руки
2.высыпьте немного порошка на ладонь(около 1г.)
4.намыльте лицо
5.смойте всю пену с лица