Среднее: 4 (36 голосов)

Алена836 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 16:34
Достоинства: милый флакончик, недорогой, приятный, приятный аромат, свежий

Первое мое знакомство с этой туалетной водичкой было очень положительное .Флакон оригинальный интересный ,можно сказать не дешевый .Аромат нежный ,цветочный ,легкий .Для молодой девушки .Пахнешь чистотой .Люди обращают внимания и делают комплименты .Казалось бы дешевый что в нем может быть хорошего .Но мнение обманчивое .Цена доступная и аромат придется по душе.Стойкость конечно средняя но это ни как не портит водичку .Идеальный аромат на весну и лето .Чистая и невинная ,нежная ,обаятельная вот мое мнение на счет этой чудесной водички от орифлейм .

Алена836 рекомендует Oriflame Air

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Сидя на облаках...

09.02.2016
    Zafyra аватар

Очень люблю запах ландышей, но, сожалению, в парфюмерных композициях встречался мне нечасто. Данный моноаромат ( в составе еще лишь смородина и тиаре) - простой, насыщенный и навязчивый. Это тот аромат, от которого у вас обязательно заболит голова, если, конечно, вы не влюблены в ландыши.

• Сногсшибательный утонченный аромат

19.09.2011
    kini аватар

В основном туалетную воду и духи предпочитаю выбирать в брендовых фирменных магазинах, там цена товара в основном совпадает с качеством, и, честно говоря, никогда не могла бы подумать, что мне настолько придется по душе туалетная вода торговой марки, занимающейся распространением парфюмерии и…

• Нежный, весенний аромат

09.02.2015
    Аня Сайшан аватар

Нежный, ароматный, свежий, цветочный... 30мл, есть запах ландыша, подойдет под летнее платье. придает чувство легкости, пахнет офигенно. Запах не резкий, не надоедливый, утреннийдневной. Оригинальная, удобная, милая упаковка и флакон.

• Рекомендую ли я его. Стоит ли покупать?

09.10.2014
    Yana_Yegorova аватар

Долгие годы я его покупала. Когда покупала первый раз, в каталоге было написано: "для дерзких и смелых". Мне понравилось и я купила. Аромат расчудеснейший.Эдакая цветочно воздушная композиция с озоновыми нотками.