Опубликовано 28 Январь, 2015 - 16:04

Чудесный крем для тела Оливковое масло. Крем белоснежный, очень нежной консистенции. Аромат приятный, не резкий. Очень хорошо наносится на кожу, хорошо впитывается, хорошо увлажняет. Кожа после него становится ароматной, свежей, дышащей. Очень хорошо его использовать в паре со скрабом. Скраб я тоже использую YVES ROCHER той же серии Оливковое масло. Так приятно, натрешь ножки, вылезешь из душа, намажешься этим легким, легким кремом, и чувствуешь себя реально обновленной. Крем настолько хорошо, что можно его использовать и просто так, без скраба. Цена правда, на мой взгляд, немного высокая. Но в принципе баночки надолго хватает.

Достоинства
  • его на долго (мне) хватает
  • отлично впитывается
  • отлично увлажняет как нормальную так и сухую кожу
  • приятно пахнет
Недостатки
  • *высокая цена
Дикая_рхидеярекомендует
  • Не так давно заболела этой серией от Ив Роше, накупила ее всю, крем для рук , гель для душа , скраб для тела , жидкое мыло , молочко для тела за исключением мыла твердого и этого вот крема. (скраб и молочко жду по почте).
  • 15.03.2012
    Кремами для тела я не пользовалась раньше, как-то не было необходимости... Использую обычно увлажняющий гель для душа и иногда различные косметические масла для тела, для моей кожи этого вполне хватает. Крем для тела Ив Роше Олива мне подарили на 8 марта.
  • Уж не помню как - то ли я сама решила купить, то ли мне подарил кто то, то ли на сайте Ив Роше в качестве подарка положили... но досталась мне вот такая миниатюрка крема для тела. И буквально пару слов о нем я скажу, просто потому, что очень понравилось качество.
  • 19.01.2015
    Всем привет) Данный Крем для тел а у меня в мини-версии объемом 50 мл, как-то по бланку брала подарочный наборчик с эксфолиантом и этим кремом по 50 мл. Цена была в районе 300 рублей. Крем действительно очень нежный, по консистенции жидковат. Цвет у крема - чистый белый, в глянцевым блеском.