alenka_s аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 20:10
Достоинства: доступная цена
Покупала этот лак на выпускной, но сломала ноготь, поэтому накрасила ногти другим...Вот такая сложная женская логика)
Характеристика: лак нежно-розового цвета. Мне почему то напоминает клубнику с молоком. В один слой полосит, к тому же весьма заметно. Второй слой все эти огрехи устраняет. Стойкость хорошая, 2-3 дня без проблем(в два слоя, без покрытия).
Мне очень нравится бутылочка, она выглядит дорого, хотя сам лак дешевый. Стоит гривен 10.
В моей колекции пока что только один оттенок, но я уже нашла магазинчик, с прекрасными летними цветами))) Так что, скоро у него будет братик вот это у меня странности))
Цветовая гамма очень большая, я видела много ярких оттенков(желтых, голубых, розовых, красных, малиновых и т.д)
Сохнут два слоя минут 30-35. Стирается легко, ноготь не красит.
Как на мой взгляд, этот цвет лака визуально укорачивает ногти.

alenka_s рекомендует Лак для ногтей L'ambre noir

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: L'ambre noir
плюсик)
на Ваших ноготчках отлично смотрится!
29.06.2012
спасибо))