Опубликовано 17 Май, 2015 - 15:25

Миниатюрка от Miss Dior Blooming Bouquet в невероятно красивом подарочном оформлении прибыла ко мне из турецкого Duty Free. Цена озвучена не была, поэтому даже не подскажу его стоимость.

Меня просто покорила упаковка. Коробочка выглядит элегантно, а когда открывается можно увидеть сам флакон на небольшом пьедестале в виде лесенки, лестничное ограждение и манекен в романтичном белом платье.

Все сделано добротно, коробочка из очень плотного картона, фигурки тоже деланы достаточно качественно. Так что оформление радует глаз.

Сам флакончик, несмотря на объем 5 мл, полностью копирует полноценный флакон, который выпускается в объеме 50 и 100 мл, за исключением наличия пульверизатора. Он сама нежность и женственность с девичьим бантом на горлышке.

Начальная нота:

Сицилийский мандарин

Нота сердца:

Дамасская роза, Розовый пион, персик, абрикос

Конечная нота:

Белый мускус

Несмотря на наличие цитрусовых нот в начале пирамидки, я не могу сказать, что сильно их ощущаю. Они скорее деликатно переплетаются с ароматом цветов и дают легчайшую кислинку, отчего аромат становится только интересней. Пион с розой тут скорее полураспустившиеся, без приторности, с деликатным цветочным послевкусием. Да и персик с абрикосом еще зеленоватые, нет той сочности и излишней сладости, они в процессе дозревания.

Могу охарактеризовать его, как запах чистоты и кристальной свежести с легкой цветочной сладостью. Он нежный, тонкий, женственный, воздушный, романтичный. Как легкая прозрачная вуаль. Идеальный вариант для свиданья, для нежного образа, для прогулки.

Время года больше подойдет теплое - весна, лето, ранняя осень. Прекрасный дневной аромат. С ним сложно переборщить, он всегда нежный и легкий, имеет едва уловимый шлейф. Стойкостью для туалетной воды обладает вполне хорошей, в районе 4-5 часов.

Считаю, что у каждой девушки должен быть подобный аромат в коллекции. Разумеется, рекомендую, особенно молоденьким девушкам.

И предлагаю к просмотру отзыв о еще одной версии Miss Dior Eau de Parfum.

А отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
17.05.2015
Был такой давно, очень нравится аромат Smile а флакончик вообще прелесть Smile Wink
Потрясающий аромат,оформление очень интересное Smile
какая прелесть!
17.05.2015
О боже, первый раз такое оформление вижу Love
17.05.2015
Надо же какая красивая миниатюрочка! Love
Коробочка как кукольный домик Smile
17.05.2015
Вау Вау Вау!! Коробочка просто прелесть!!! Супер!!!
17.05.2015
У меня тоже такой аромат,но без приставки Сherie,мои аромат этой весны Smile Оформление просто сказка Smile
18.05.2015
какая прелесть) упаковка просто восторг)
24.05.2015
Красотаааааа Love
R27 аватар
R27
25.05.2015
С ароматом не знакома, но оформление замечательное.
присмотрюсь к аромату
какая коробочка,вам надо проценты брать с парфюмеров,все так вкусно написано.