4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Январинка аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 00:21
Достоинства: *доступная цена, приятный запах
Недостатки: не нашла

Всем привет!

В порыве шопоголизма пошла и купила этот крем-гель для душа,так как закончился мой старый (он мне успел порядком поднадоесть из-за большого эконом-объема в 750 мл).Да еще и скидка в сети любимых мной магазинов была довольно привлекательной.На полке сиротливо стояла одна голубенькая банка с гелем из этой серии "Весенний крокус",но он мне не очень понравился,хоть и думала сделать доброе дело и забрать последний.А рядом стоял целый десант гелей с ароматом азалии.Смотрю-цветок красивый,но так как я абсолютный НЕ любитель розового цвета (упаковка нежно-розового цвета),ко мне подкралось недоверие.Понюхала и....влюбилась в этот аромат!Купила две упаковки (400 мл в каждой) и была такова!В тот же вечер протестировала -действительно нежное удовольствие!Аромат приятный,ненавязчивый (если не выливать слишком много за один раз на губку),пенится неплохо,смывается на ура.Аромат на коже остается в течение ближайшего часа,и кожа действительно нежная и шелковистая!

Рекомендую его всем любителям вкусных ароматов,свежести,а также любителям поторчать в ванной подольше -с этим восхитительным ароматом ежедневные водные процедуры превращаются во время особого ритуала красоты и блаженства.

После такого успеха хочу попробовать и остальные гели из этой серии!

Январинка рекомендует Крем-гель для душа Белита-Витэкс "Нежная азалия" для нежной чувствительной кожи

• Экономичный, делает кожу нежной

17.10.2014
    Vanilla_Cat аватар

Привет-привет! Вот уже почти весь гель я использовала, поэтому самое рассказать вам про мое впечатление от него. Упаковка в стиле Белиты, впрочем, это как обычно. Розовый с перламутром цвет, цветочек на упаковке - в общем, все миленько.

• Бюджетный вариант геля для душа!

09.02.2014
    Kristina25121992 аватар

Подарили на Новый год вместе с другими вещами. Сначала долго стоял на полке (поскольку не очень люблю косметику B&V), потом решила все же попробовать. Разочарована не была. Самый обычный гель для душа. Да, возможно не настолько насыщенный запах, как хотелось бы, но приятный.