Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 21:29

Здравствуйте дорогие мои.в последнее время я начала очень хорошо относиться к уходовой косметики фирмы FABERLIC(с декоративной не очень везет), очень много продуктов которые меня радуют и соотношение "цена=качество" тоже является плюсом.на крем моти для умывания я засматривалась около 2х месяцев, но руки почему то не доходили. и вот в один прекрасный день мой консультант приносит пакетик с кодовым названием "все по 100р." и в этом пакетике среди всякой мишуры лежит мой кремчик для умывания. как вы уже догадались крем для умывания немедленно оказался у меня. я им пользуюсь уже неделю и теперь решила поделиться с вами своими ощущениями.

упаковка: пластиковая баночка объемом 150мл., крышечка откручивается. упаковка выполнена в черно белых цветах (для меня большой плюс)

запах:обычно я не пишу о запахах продуктов т.к. я очень спокойна к запахам,но этот крем отдельный случай.когда я первый раз(на работе) открыла баночку я была просто поражена, ооо я не знаю как пахнет лотос, но запах этого крема просто поразил меня.

консистенция:крем очень густой, если перевернуть баночку крем не сдвинется с места. но при этом жирным крем назвать никак нельзя, возможно чуть чуть маслянистый но эта маслянистось в меру поэтому является скорее плюсом чем минусом.

нанесение: что советует производитель:нанесите немного крема на влажную кожу лица,вспеньте легкими массирующими движениями, смойте теплой водой.подходит для ежедневного применения.

мое мнение
:я всегда прислушиваюсь к производителям, так я и сделала в этот раз, но у меня почему то крем не пенится, получается я просто массирую лицо кремом.

свойства:что обещает производитель: нежный крем очищает и удаляет старые клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей.

мое мнение: мне этот крем понравился именно своей кремовой консистенцией,очень нравиться умываться кремом, приятные ощущения.про очищение я могу сказать что крем смывает пудру, румяна(в том числе кремовые)и тональный крем.но к сожалению этот крем не смывает тушь и подводку, для меня это не критично т.к. я смываю глаза двухфазным средством, но возможно для кого это будет минусом.
после умывания ощущения самые приятные, нет ни сухости, ни стянутости, ни что удивительно ощущения пленки на лице, правда ощущения вымытой "ДО СКРИПА" кожи тоже нет, но я думаю каждый день это и не нужно.
в завершении моего отзыва я скажу что я использую крем не каждый день, просто потому что люблю разнообразие, а вообщем я думаю крем подойдет для ежедневного умывания, особенно девушкам с сухой кожей(конечно крем шелушения не вылечит, но и новых не спровоцирует)
оценка:5
цена:я брала за 100р. (цена в каталоге около 250р.)
я рекомендую вам крем моти для умывания особенно я думаю девушкам с сухой кожей понравится.
ФОТО1: сама баночка
ФОТО2: крем в баночке
ФОТО3: перевернула банку, как видите крем не вытекает
ФОТО4: консистенция крема
ФОТО5: состав
Достоинства
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Ощущение после него просто супер!!!!
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не пенится
Сашенька Павловарекомендует