Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 19:57

Мне подарили на праздник пару бурлящих шаров для ванны фирмы stenders. Первое впечатление - запах просто супер (у меня был грейпфрут и роза), выглядит мило, упаковка у них простая, но симпатичная. Разделила я шар напополам от жадности (не спрашивайте каким образом и сами этого не делайте), в итоге получила половинку, приняла душ, бросила в ванну, полежала и... На теле после него осталась маслянная пленка, ванну пришлось мне после него сразу же чистить (отдохнула, называется), т.к. жирный налет был по всей акриловой ванне, полотенце тоже отправилось в стирку и я заново пошла в душ, т.к. это маслянное ощущение на коже было просто жутким. И это все от ПОЛОВИНКИ ШАРИКА!Если бы мне его не подарили, я бы и не купила, т.к. цена жутко высокая. В общем, развод. Лично мне не понравилось.

Достоинства
  • Приятные ароматы
  • Радующие глаз разноцветные шарики
Недостатки
  • Жуткая маслянистая пленка на коже
  • Оставляет следы
  • Чистка ванны обеспечена
Юлия Щукинане рекомендует
Это не развод) Суть этих шариков как раз и заключается в том, чтобы напитать кожу маслом, оставить на коже тонкий слой)) Тех, кто приобретал шарики наверняка об этом предупреждали) Другое дело, что вам лично не нравится ощущение масла на коже как таковое и даритель попросту промахнулся с подарком)