Среднее: 5 (всего голосов: 3)

КСАНКА аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 13:31
Достоинства: без красителей и консервантов, кремовые добавки, не вызывает аллергию, увлажняет и питает кожу
Может я и ошибаюсь, но, все же считаю, что у производителей не хватает совести излишне "пичкать" детские товары всякой химией. А к Белорусской косметике вообще отношусь с большим доверием. Поэтому и выбрала для себя детское крем-мыло Сонечко с алое. Почитала состав, порадовало, что в качестве консерванта используется лимонная кислота. Мыло не цветное, т.е. красителей нет, мыло не вызывает аллергии. Я хоть и давно не ребенок, но мне очень понравился дизайн самого бруска - овальное улыбающееся солнышко. Но, главное - это, конечно, приятный запах мыла! Кожа после этого мыла не пересушена, а гладкая и нежная, кремовые добавки питают. С удовольствием пользуюсь этим мылом много лет, уже перепробовала: с ромашкой, с чередой, с витаминами, с чистотелом, с овсяным молочком. Выбрать есть из чего!

КСАНКА рекомендует Мыло детское "Парфюмбытхим" Республика Белорусь СОНЕЧКО с алое

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
11.08.2013
Производители "Ушастого" совесть продали давно.
  • Ребенок выбрал, а я одобрила!!!

22.04.2011
    Helenn аватар

Ребенку покупаю косметику Bubсhen с рождения. Хотя пена для ванны понравилась Ушастый нянь.Сегодня зашли с малышом в магазин за очередной порцией пены, смотрю, а мой полуторогодовалый помощник тащит детское мыло и кладет мне его в корзину.

• советую всем.

06.04.2011
    Наталья170485 аватар

Пользуемся этим мылом давно и очень довольны,не сушит,кожа действительно мягкая,Советую всем попробовать,Ваш малыш будет доволен!По сравнению с другим детским мылом оно не вызывает аллергии.Пользуюсь этим мылом даже сама и хочу сказать это лучше всяких средств для умывания.посоветовала его своим…