Опубликовано 22 Май, 2012 - 23:40

Начну с того, что никогда не пользовалась такими средствами. И продолжала бы не пользоваться, если бы мне его не подарили. На вид обычный хорошенький большой двухфазный флакончик, без явного запаха. Естественно мне сразу стало интересно как оно смывает косметику. Его вроде взбалтываешь, хочешь нанести на спонжик ватный, но оно так быстро снова отделяется! И средство настолько жирное, что если оно попадет хоть капелюшечку в глаз, то ощущение не из приятных...будто масла капнули растительного в сам глаз. Первый раз именно так у меня и получилось.Попыталась второй раз потом, получилось намного лучше. Не спорю, смылась косметика буквально за 2-3 прикосновения, тереть особо то и не пришлось. Еще после него невозможно не умыться! Лицо становится очень жирное, неприятное такое. Также смутили арабские буквы на обратной стороне бутылочки. Явная подделка, поэтому пользоваться больше не рискую им. Ну и напоследок, у меня тоже оторвалась крышечка буквально сразу. Если бы мне его не подарили, я бы никогда в жизни себе не купила эту смывалку.
Достоинства
  • большой объем
  • смывает действительно быстро
Недостатки
  • арабские надписи
  • жирное
  • некачественная упаковка
  • оставляет жирную пленку
MedvedNaLdyне рекомендует
  • 06.04.2013
    В одной из программ по ТВ заметила двухфазное прозрачно-синее средство для снятия макияжа, признанное лучшим даже для стойкого макияжа, не требующее смывания.
  • 19.11.2010
    Тушью пользовалась очень редко, поскольку глаза чувствительные, и разные средства для снятия макияжа с век вызывали покраснение глаз, чувство дискомфорта, аллергическую реакцию.
  • Раньше я была ярой поклонницей смывки для глаз от Mary Kay. Потом консультант стала чересчур назойливой, и мне захотелось поискать что-то похожее, но от других производителей.
  • 21.05.2012
    Всегда хотела попробовать двухфазное средство для снятия макияжа... и как оказалось не зря))) с первого применения я от него в полном восторге)))Тени, карандаш и подводку смывает с первого раза, просто моментом.