Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:01

Привет всем))

И снова придирчивая Я слегка недовольна презентом ко дню рождения(... Честно скажу, ожидала от Коркунова чего-то большего... Кстати, кому интересно, читайте про вторые "дарёные" конфеты Вдохновение)

Итак, к делу. "Презент" был красиво оформлен, что мне, несомненно, пришлось по душе) Вес конфет - 190 г.

Верхняя упаковка
Верхняя упаковка
Основная упаковка
Основная упаковка

Внутри нас встречают конфетки трёх видов, различимые между собой цветом букв на фольге. Индивидуальная упаковка для каждой конфетки - это, конечно же, хорошо, так как сохраняет вкус и аромат шоколада)

В фольге)
В фольге)

Вот так выглядят конфетки целиком и внутри:

Целиком
Целиком
Начинка
Начинка

Больше всего по вкусу мне пришёлся "образец№2" - конфеты из молочного шоколада с цельным лесным орехом в светлом креме. Ну очень вкусно) Нежно, тает во рту, молочный шоколад на высоте)) Второй по вкусноте - "образец№1" - конфеты из тёмного шоколада с цельным лесным орехом в тёмном креме. Вкусно, хотя шоколад немного приторный, да и крем тоже. Меньше всего порадовал "образец№3" - конфеты из тёмного шоколала с дроблёным орехом в светлом креме. Казалось бы, те же ингредиенты, но мне не очень понравилось сочетание.

Калорийность продукта - 549 Ккал на 100 г. Однако производитель "ловко" предлагает нам съесть всего 3 конфетки (типа порция) и получить всего 148 Ккал)))

Калорийность на 3 конфетки)))
Калорийность на 3 конфетки)))

Извините, состав сфотографировала, как могла, в 2 приёма - на одной фотографии ничего не видно) Надеюсь, кому интересно, сможет всё рассмотреть, но я вам и так скажу - ароматизаторов в составе мало, % какао в шоколаде довольно много

Состав. Часть 1
Состав. Часть 1
Состав. Часть 2
Состав. Часть 2

В общем и целом - неплохие конфетки, но себе не куплю, ибо всё же немного приторноваты, и вкус недостаточно благородный.

Удачных вам покупок и вкусных конфет))

Достоинства
  • вкусные
  • приятный запах
Недостатки
  • немного приторноваты
Елена_Леночкарекомендует
12.04.2014
Лена добралась до шоколада)))))
MoonFlower , ды капец, я худею, а мне конфеты дарят)) Ожиробасить, видимо, хотят)) Дык не судьба - я снова на диету сяду, и бегать начну - конфетки "впрок" не пойдут)))
12.04.2014
Ну, раз на д.р. дарят, можно и исключение сделать)))) А я наоборот, вес набрать пытаюсь, со скрипом пока продвигается процесс))
MoonFlower, зачем?? Ты ж не анорексик... А здоровая худоба - это красиво) Love
12.04.2014
Ну я чуток хочу прибавить)) Ну при своем росте 172 вес у меня сейчас 54... хотелось бы 56-57))
Не надо! Отличный вес!