Gerda.D аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:13
Недостатки: *высокая цена, не натуральный запах

Мужчины с работы не стали оригинальничать и дарили нам на 8 марта собранную коллекцию от The Body Shop, в красивой сердечко-коробке с тремя маленькими баночками.

Даже жалко было распаковывать такую красоту, но желание испробовать на себе победило.

В упаковке было три масла (точнее сказать крема) для тела The Body Shop Strawberry Body Butter Review с разными запахами.

Больше всего понравилась "клубничная" баночка, о ней и пойдет речь:

+ интересный дизайн;

+ приятная густая консистенция;

+ увлажняет;

+ быстро впитывается;

+ маленькая баночка (удобно брать в поездку);

- запах не натуральный, жевачный (хорошо что не держится весь день), если наносить на все тело первые 10 минут кроме "клубники" вокруг себя ничего не учуешь.

- цена,  из любопытства глянула сколько эти тюбики стоят (ну вот такая вот у нас женская натура, всегда хочешь знать сколько на тебя потратили).

По мне так не уж больно дорого даже за хороший крем, так оставлю предпочтение массажной плитке от СпивакЪ

Gerda.D не рекомендует Масло для тела The body shop Клубника

09.04.2015
Высокая цена это конечно значительный минус Smile
09.04.2015
-S.t.r.e.k.o.Z.a- а когда она не оправдана так вообще обидно)