Среднее: 4.2 (всего голосов: 92)

Мария Грация аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 12:29
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу нежной и бархатистой, запах не раздражает, миндальный аромат, не оставляет блеска, не оставляет ощущения пленки на коже, недорогой, питает, смягчает, эффективно увлажняет и смягчает
Недостатки: не нашла

Купила в Южном дворе еще одно  творение от Невской косметики,на этот раз-Миндальный крем,питательный.В магазине понюхать его невозможно,горлышко тюбика запаяно алюминиевой наклеечкой(Что здорово уже само по себе,значит,в крем не попадут вредные микроорганизмы),поэтому распечатала его только дома.Запах-откровенно скажу-очень химический,но почему-то я от него....просто в восторге,а почему-сама себя не понимаю.Правда! Консистенция приятная,не липкая,не слишком жидкая или густая и хорошо ложиться на кожу лица и легко разносится.Быстро впитывается,не оставляет блеска и отвратительного ощущения жирной пленки.На этот Миндальный крем хорошо наносится косметика,но я еще и использую базу от Мейбелин.Кожа после использования этого крема гладкая,бархатистая,увлажненная.Крем прекрасно справляется со своей задачей,он просто очень мне подошел. Цена -около 30 рублей-меня не останавливает,как я уже писала в одном из своих отзывов о продукции Невской косметики-цена-понятие маркетинговое.Невская косметика совсем не тратится на рекламу и продвижение продукции,поэтому может себе позволить низкие цены.Рекомендую всем,кто любит насыщенные ароматы.

Мария Грация рекомендует Крем для лица Невская косметика Миндальный

• ElenoraK аватар

ElenoraK 25 Сентябрь, 2013 - 13:28
    надо присмотреться, на зиму... А цена - вообще не показатель!
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 25 Сентябрь, 2013 - 18:13
    Обязательно куплю такой, интересно дажде стало!

• Жестокое разочарование

25.11.2013
    Jane_M аватар

Я отношусь к числу тех, кто считает, что покупая дорогой крем мы переплачиваем за бренд и рекламу и полезных веществ в этом креме не более, чем в креме из категории "до 100 руб.". А в последнее время я вообще подсела на масла. Одним из самых моих любимых масел стало миндальное.

• аромат,питание,состав

03.04.2012
    Antuanna аватар

Покупаю этот крем с удовольствием! Иногда очень хочется ощутить миндальный аромат, а учитывая стоимость крема(28 рублей) и его качество, то можно купить его сколько угодно, наслаждаясь ароматом и эффектом.

• Пожалуй лучший крем для лица на сегодняшний день!

15.10.2013
    Евдокия аватар

Всем привет! Вот и дошло время для отзыва на мой любимейший крем:-)!В плане косметики для лица я очень придирчива. У меня нормальная кожа, но из за жесткости воды кремом приходится пользоватся после каждого умывания. Подбирала крем очень долго, всевозмодные фирмы и ценовые пороги.

• Очень хороший крем

13.09.2013
    Ёжик Металлист аватар

Гуляя по магазинам я увидела очень недорогой крем от компании невская косметика (около 20 рублей).сразу же заинтересовало заявленное производителем в составе миндальное масло.да и витамин Е . Сразу решила использовать его для рук,т.к.