Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 12:03

Последнее время ем только шоколад, так как так называемые шоколадные конфеты сплошь и рядом из "пальмы"((.

А в этих конфетах "Родные просторы",

произведённых в г. Москве просто жуткий состав

жир специального назначения (масло пальмовое, рапсовое), эквивалент какао-масла (масло пальмовое, масло ши)

Нам достались они в качестве подарка и долго лежали на видном месте и как-то никому не хотелось их даже открывать.

Помню, что в детстве эти конфеты очень нравились брату и я решила их открыть в день, когда брат был в гостях.

Но он очень категорически отказался от них (что ж, подумала я, наверное вкусы изменились) и коробка продолжила лежать уже в открытом виде.

Тем не менее через какое-то время я достала конфетку и внешне она мне показалась какой-то усохшей, но на вкус даже очень неплохой.

Если бы не состав, думаю, я бы даже покупала эти конфеты изредка, но точно этого не сделаю, ведь они изготовлены ООО "Нестле Россия",а продукцию этого бренда

я принципиально не покупаю из-за того, что этот производитель давно славится своей геномодифицированной продукцией. Теперь часто вижу в продаже эти конфеты, продающиеся с огромными скидками, но не беру и Вам не советую.

В коробке конфет 235 граммов (21 штучка), срок годности - 9 месяцев, изготовлены по СТО 96436727-010

ninuljaне рекомендует
20.09.2016
Давно-давно эти конфеты были очень вкусные, но в настоящее время и я их не покупаю.
Не люблю такие Smile
20.09.2016
Мне нравятся на вкус такие конфетки!
Понятно, пройдем мимо
20.09.2016
Выглядят неаппетитно, а с таким составом пробовать и совсем не хочется...
20.09.2016
Мы пробовали такие, только с фундуком, и я с Вами полностью согласна: никакушные конфеты (цена вообще не оправдана Stare ).
20.09.2016
Мне эти конфеты тоже не очень нравятся Smile
Жаль, выглядят так аппетитно Stare
20.09.2016
одни из худших конфет - состав не видела, мне и вкуса их хватило - невкусно, просто гадость...
20.09.2016
Ага не самые лучшие они будут
21.09.2016
Такие конфетв уже давно не покупала и видно не зря Puzzled
Правильно абсолютно делаете
21.09.2016
Покупали в России такие, не впечатлили - начинка больше напоминала пластилин.
21.09.2016
Раньше покупали продукты и состав не читали. Мне эти конфеты очень нравились всегда и никогда не читала их состав, а в вашем отзыве увидела сколько там пальмового масла и не только пальмового. Я очень редко ем конфеты, а теперь если и буду когда покупать, то посмотрю на состав. Больше не буду их покупать, спасибо за отзыв.
25.09.2016
А я обожаю эти конфеты, последний раз в ленте по 114 руб. сразу несколько пачек купили)