Среднее: 4 (221 голос)

не_подарок аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 15:54
Достоинства: большой выбор, доступные цены
Недостатки: нужно время чтобы выбрать нормальное
Если бы года 3 назад мне сказали,что я буду любить этот магазин - не поверила бы. Но вот сейчас я всегда захожу в этот магазин, т.к. он преобразился просто на глазах! Конечно, одежды от кутюр или которая прям "вау" Вы там не найдете, но есть вполне приличные вещи на повседневную носку за смешные цены. Самое поразительное, что в последнее время я, растроенная походами по торговому центру, зайдя напоследок в Модис, нахожу там именно то,что искала, например, брючки трикотажные по типу леггинсов (искала,чтоб как брючки чтоб выглядели,т.е. с ширинкой,поясом, карманами,но ткань поплотнее,чем леггинсы, но сидят так же). Еще радует, что Модис пока не такой источник инкубатора на улицах моего города, как другие сетевые магазины, например, Нью Йоркер или Инсити. Но в Модисе не все вещи хороши: чтобы найти что-то стоящее придется походить и внимательно посомтреть.

не_подарок рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • Есть хорошие вещи за смешные деньги, но есть и некачественные, и дорогие

11.09.2012
    Anjaja аватар

Недавно открылся магазин недалеко от универа. После учебы частенько захожу.Конечно, с ног до головы вы там не оденетесь - много дорогих и некрасивых (я бы сказала "рыночных") вещей, причем не самого лучшего качества.При этом также много неимоверно дешевых, приятных вещей - футболочки по 100 р.,…

• Крутой магазин по средним ценам

19.09.2015
    Alinapetrik аватар

Здравствуйте все. Пишу отзыв о  магазине Модис. А какое у вас отношение к этому магазину7 Я познакомилась с Модис не давно. И мне сначала он оттолкнул своими вещами, они были не качественные и вид был старый. Но сейчас у меня поменялось к нему отношение.

• Эконом-класс.

12.07.2011
    ЖаннаАндреева аватар

в MODIS можно пойти за покупками с небольшой суммой денежных средств. В нашем городе сеть этих магазинов находится в торговых центрах. Помещение огроменное, соответственно выбор большой. Другой вопрос-качество вещей. Лично я синтетику обхожу стороной, с удовольствием присматриваю маечки.

• А по-моему, очень прилично!

15.06.2011
    Pensy Scott аватар

Совсем недавно случайно натолкнулась в одном из тк ("Гулливер", СПб) на этот магазин.Сначала он мне не понравился - показался подобием "Фамилии" или "Стока", хотя вид имел более приличный.