Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:32

Как Вы уже поняли речь пойдет о сериале "Великолепный Век".
Узнала я о нем не сразу, посоветовала к просмотру мама мужа. Даже диск дала. Но я скептически отнеслась, подумала, что ничего на этом диске интересного нет, долго лежал он у меня в шкафу, пока не стало мне скучно!
На тот момент, меня беспокоили сильные головокружения, и мне нельзя было ничего делать по дому, и вообще, врачи сказали стараться не вставать. Поэтому я почти все свое время пролёживала.
Ну и тут встал вопрос о том, что же мне смотреть. У меня дома очень много сериалов, но все их я уже смотрела не раз. И тут бац, мне как по голове дали, и я вспомнила про диск с новеньким сериалом.
При просмотре первой серии, было очень приятно слышать, что сериал основан на реальных событиях, понравился перевод, не понравился только сюжет, есть Султан, есть какая-то рабыня, которая всю серию почти орет, и ее привозят в гарем , и вот тут-то все начинается!!!
Но уже к концу 2 серии, я поняла, что сериал то крутой..Видно, что денег на него потрачено не мало, костюмы, люди, все очень качественно, а главное красиво снято. Музыка великолепно подобрана, актеры играют просто замечательно.
Этот сериал один из тех,над которым можно только ахать и восхищаться!!!
Я была очень им увлечена, было интересно узнать,что же дальше, в принципе как и сейчас.
Очень жду 3 сезона.
Очень всем советую.
Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Волшебная музыка
  • Невозможно оторваться
  • Отлично костюмирован
  • Потрясающий сюжет
Недостатки
  • Нет
Domberteenрекомендует
07.11.2012
+ многие хвалят этот сериал, наверное надо глянуть Smile
07.11.2012
GlamCranberry, обязательно хотя бы начните, а там я думаю и втянитесь как все Big smile
тоже собираюсь смотреть . но потом боюсь не оторвусь Big smile
+ заинтересовали Smile
13.12.2012
свекровь тащится от него, иногда до утра не спит, смотрит новые серии xDDD
а "Во все тяжкие" смотрели? Еще британские фильмы/сериалы довольно интересны, если не против черного юмора, советую)