Seksus аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 13:05
Достоинства: вкусный, натуральный, полезный
Никогда бы не подумала что таким маленьким детем уже можно даватьвсевозможные морсы и поэтому была удивлена увидев этот товар в магазине. Прежде чем купить его я некоторое время потратила на изучение состава в потом думмала "брать или не брать?". затем посоветовалась с мужем и в конце концов решили взять этот морсик на пробу)). В этот же день дома я как и обычно прежде чем дать дочке я попробовала сама и этот морсик меня покорил))),он был такой не сильно сладкий,приятный,всё как я люблю и я даже не удержалась и выпила половину. потом остальное перелила в бутылку и понесла доченьке. она сначала сморщилась(для неё наверно кисловато было)но потом выпила всё до последней капли. а ещё я была очень рада что у неё не появилось аллергии)) . советую всем)

Seksus рекомендует Морс Фруто Няня ягодный для детей с 5 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Морс
Брэнд: Фруто Няня
  • Достойный морс!!!И для меня и для ребёнка.

17.01.2012
    ЯНЧОУС аватар

Соки стараюсь не давать малышке,и сама не пью. Компоты,морсы, кисели варю сама.Недавно попробовала этот морс.Приятно удивилась.Попробовала сама, и хочу отметить, что вкус как у домашнего морса.Вкус отличный,натуральный.В меру сладкий, в меру кислый.Прекрасно удаляет жажду.Одним словом - вкусный…

• Попробовали - ВКУСНО!!!

31.05.2011
    Бурабай аватар

Приятная новинка - ягодный морс, ассортимент пополняется и это радует, т.к. любим Фруто Няню, давно ее покупаем, доверяем качеству. Морсик очень понравился нашему малышу, НО ему больше года.

• тяжеловато отмывается с посуды, а так не плох

24.11.2011
    Анна Фомкина аватар

Покупаю детское питание на оптовой базе сразу на несколько месяцев, там же увидела этот морс, решила взять несколько коробочек разных на пробу, т.к. моя доча жуть какая привереда, не всё будет пить. Хочу сказать, что ей он понравился очень, пила не останавливаясь.

• Еще не морс, но уже не сок.

02.09.2011
    Синьора Вишенка аватар

Как - то покупала я дочке морсик .Правда производитель был другой. А сегодня решили с ней попробовать этот морсик. Начну с плохого. Минус одна звезда, за наличие сахара в составе. Если сравнивать с предыдущим морсом, то там производитель добавляет фруктозу. Отсюда и сладковатость напитка.