Vika8888 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 17:29
Достоинства: - доступная цена, аромат долго держится, женственный, притягательный, стойкий, утонченно-строгий

Всем привет!!!

Множество уже написано отзывов о Черном платье, как положительных так и отрицательных. Как его только не ругают Sad Но, как-то раньше, меня со странички меня не привлекал данный парфюм, казался слишком возрастным, женственным, но видимо пришло и мое время Smile

Ароматизированная страничка в каталоге привлекла и вот буквально в начале прошлого декабря заказала миниатюрку Smile Цена около 160 рублей за 10 мл.

Сразу скажу, что такие восточно-цветочные ароматы не мои любимцы, я же являюсь поклонницей компотов и свежаков. Не знаю почему, но МЧП зацепил, я считаю его одним из парфюмерных шедевров Эйвона, а также Incandessence .

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Цикламен, кориандр, африканский имбирь, жасмин и цветок абрикоса;

Средние ноты: Гардения, иланг и Розовый пион;

База ноты: Тонка бобы, мускус, сандал и японская слива.

Аромат отлично звучит именно зимой, не душит, красиво раскрывается. Делаю всего 2 пшика и погружаюсь, словно в облако. Если сделать больше то задушит.

Отлично подойдет "на выход" в театр, ресторан Smile

В МЧП я отчетливо слышу сливу, жасмин и иланг-иланг, приятную горечь с легкой кислинкой)

Хорош, именно в зимнее время, красиво звучит,когда с улицы заходишь в теплое помещение и ощущаешь его...

Очень чистый, женственный, стойкий (с волос ощущаю два дня).

В общем, если бы я его не знала, то не подумала что это Эйвон.

Говоря о моей миниатюре, можно отметить неплохое качество сборки флакона, распылитель не пластиковый, железный? ничего не протекает, не заедает. Только крышечка со временем стала хуже держаться.

Достоинства:

- Цена;

- Дорогое звучание;

- Стойкость;

- Женственный;

- Аромат строгой чистоты.

Недостатки:

- пожалуй, только дозировка Smile не больше 2 пшиков !!!! Smile

Резюмирую: если вы любитель классики, любите восточно-цветочные ароматы то ЛБД вам будет по душе.

Вот мои отзывы на другие ароматы Smile

Hugo Boss Jour

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014

Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

- Estee Lauder Pure White Linen Light Breeze

Ирсула 26 Январь, 2015 - 17:33
    Обожаю это водичку! Вот уже четвертый год ею пользуюсь Innocent
  • Vika8888 аватар

Vika8888 26 Январь, 2015 - 17:41
    да, это классика, она всегда уместна будет Wink