Среднее: 2.9 (всего голосов: 222)

Detka-Konfetka аватар
Опубликовано 23 Май, 2015 - 18:23
Достоинства: безопасный полёт, доброжелательный персонал, комфортный перелет, удобный самолёт, хорошая еда

Привет всем!

Совсем недавно я вернулась из отпуска, из Турции. Отдыхала активно в Аланье, и теперь готова писать много отзывов про всё, что с этим связано. Начну с авиаперелёта:

Чартер от туроператора Анекс Тура, тур которого я купила, был у авиаперевозчика "Уральские авиалинии". Маршрут Самара-Анталья-Самара. (всё было без задержек, время в полёте 3-30).Раньше я не летала "Уральскими авиалиниями", только ЮТэйр и Белавиа.

Самолёт и туда, и обратно был эйрбус-321 - на 220 мест, два ряда кресел по три сиденья, проход между ними. Чистый достаточно, сиденья хорошие, салфетка на изголовье, кондиционер-ветерок работал, в кармане впереди стоящего кресла были инструкция по безопасности, два журнала.

Про персонал: Понравился, все стюардессы и стюард были доброжелательными, милыми, быстро реагирующими на просьбу, хорошо обслуживали по питанию, улыбчивые.

Про питание: И туда, и обратно было одинаковое питание. Это сразу питьё - сок, напиток или вода на выбор. А позже сэндвич с куринным мясом и сыром, овощами и бисквитный кексик в шоколаде, всё от турецкой стороны (их производство). Мне еда понравилась, свеженькое. Ещё был чай или кофе.

Самое главное - сам перелёт: Комфортный, мягкий, совсем не чувствовала чтоб нас трясло или что-то подобное. И взлёт, и посадка прошли хорошо.

Я рекомендую компанию "Уральские авиалинии" )) Летайте и путешествуйте!

Detka-Konfetka рекомендует Уральские авиалинии

Категория: Транспорт