Ek@ аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 07:30

«Если дождик, мы не тужим –

Бойко шлепаем по лужам.

Станет солнышко сиять –

Нам под вешалкой стоять...»

О приобретении резиновых сапог я задумалась в декабре 2015 года. Как бы странно это не звучало, наша погода в этот, казалось бы зимний, месяц выкинула совсем неожиданный фортель и недвусмысленно намекала на резиновую обувь. Помню как несколько дней приходилось шлепать до работы и обратно буквально по воде. Именно это и подтолкнуло меня к покупке.

Сначала я просто решила «прицениться» к внушительному ассортименту Ламоды. А когда увидела, что на резиновые башмаки там как раз скидки и когда нашла подходящие для себя во всех отношениях полусапожки, поняла — НАДО БРАТЬ!!!

С Ламодой, кстати, у меня не все прошло гладко. Подробности можно прочесть в моем отзыве об этом интернет-магазине.

До этой покупки я еще не разу не осмеливалась заказывать обувь в ИМ. Признаюсь, было страшновато даже несмотря на то, что на странице с моими сапогами было уже немало отзывов.

Я все-таки решилась и заказала.

Доставка

У меня как и всегда через Почту России (трек я отслеживала). Из Ярославля через Москву посылка дошла за 2 недели.

Коробка пришла слегка помятой, но на состоянии сапог это никак не сказалось. Полусапоги полностью соответствуют фото на сайте.

C размером я не ошиблась, хотя голенища оказались широковаты (но это было ожидаемо). Чего я не ожидала так это что подклад окажется теплым. Не могу сказать, что он прямо толстый, но ноги в них не мерзнут и нет этого ощущения холода от резины. Замки работают идеально, они заканчиваются в нескольких сантиметрах от подошвы.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что рисунки в виде бабочек — это наклейки.

Все параметры

Сезон Демисезон

Коллекция Осень-зима

Артикул KE037AWAJN87

Тест-драйв!

Ранняя весна уже предоставила мне возможность испытать свою покупку в деле. В носке я пока недостатков не вижу. Сапоги удобные. Аккуратный внешний вид и наличие небольшого каблучка с успехом маскируют резиновые полусапожки под обычные. Кстати, по моим ощущениям ноги в них устают не больше, чем в обычных сапогах.

Важная деталь, подошва моего резинового приобретения достаточно ребристая.

Цена

С учетом скидки сапоги стоили 915 руб. Доставка на Ламоде, как известно, бесплатная. Так что я действительно заплатила за них всего навсего 915 рублей.

Считаю эту покупку выгодной потому, что:

1, Прочесала Интернет и нашла точно такие же полусапожки на Озоне, продававшиеся намного дороже.

2, В своем городе за такие деньги я разве что могла купить нечто, откровенно смахивающее на калоши...

Резиновые сапоги бывают нужны не так уж часто. Может быть 1 неделя весной, 1 неделя осенью, но в в эти 2 недели они нужны позарез, потому что вся остальная обувь либо уже промокла, либо рискует промокнуть, оказавшись на улице. Рекомендую!

О покупках с ОЗОНА

О интернет-магазине Beauty Home

...

Достоинства
  • недорогие
  • удобные
  • успешно маскируются под обычные сапоги
Ek@рекомендует
07.04.2016
У меня тоже есть резиновые сапожки этой марки. У вас они на каблуках и более блестящие. У меня каблук ниже и матовые. Самое интересное, что люди не верят, что у меня резиновые сапоги- щупают и удивляются:) как будто обычные сапожки. хорошее качество у это марки!
07.04.2016
Действительно можно и не обратить внимание что они резиновые,очень похожи на обычные сапожки,и цена приятно удивила! Носите! Smile
Ek@ аватар
Ek@
07.04.2016
Antiteza, да, у меня тоже щупали! Коллеги на работе заметили, как они блестят, но не догадались, что они резиновые , пока я сама не сказала Big smile
Сонька05 спасибо Smile Цена действительно сыграла решающую роль.