Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Electraru аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:11
Достоинства: в 2 раза больше блеска, выпрямление, разглаживает волос, свободное расчесывание, сохраняет объем на волосах
Недостатки: маленький объем

На мой взгляд самая лучшая сыворотка из того, что продается для массового покупателя. Другие средства игнорирую, потому что они слабенькие.Сыворотка нравится запахом, расчесывание волос свободное, хорошо выпрямляет волос, выравнивает, но больше всего люблю ее за яркий выразительный блеск. Сыворотка дает в 2 раза больше блеска, чем обычные средства этого типа. Т.е. за такие маленькие деньги она дает блеска волосам на уровне дорогих средств. Но даже дорогие средства бывает хромают в плане блескучести волос. После ELVITAL я пользуюсь другими сыворотками, мне все время кажется, что мои волосы недостаточно блестят. Мне все время хочется вернуться к ELVITAL именно из-за блеска. А когда волосы блестят, они выглядят дорого, я хочу выделяется всегда!

Можно не бояться переборщить, все лишнее как бы улетучивается, на волосах остается столько сколько нужно. По свойствам похожа на предыдущую модификацию этого товара - сыворотку L'Oreal elseve smooth intense anti-frizz serum. Предыдущая версия продукта была лучше, но ее трудно найти в продаже, поэтому покупаю вот эту. Наношу ее на всю длину волоса. Также можно наносить поверх распущенных волос для усиления блеска. Пролонгированного эффекта нет, но оформляет волосы очень хорошо.

Если по близости нет парикмахерского магазина, а сыворотка срочно нужна, то покупаю именно эту. Не вижу смысла покупать другие средства, когда ELVITAL эффективнее 2 раза, чем обычные ее соседи по полкам, а цена почти такая же, да еще блеск гарантирован на 100%.

Чем хороши силиконовые сыворотки?

Electraru рекомендует Сыворотка для волос L'OREAL ELVIVE reparing serum split ends

• натуральный цемент для ваших волос

24.08.2012
    allright аватар

Продукт с сайта Echemist. Данное средство служит для склеивания раздвоенных кончиков волос. Средство объемом 30 мл, находится в стеклянной бутылочке с помпой.Консистенция представляет собой силикатный клей да и запах, наверное, тоже.