Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:11

Очень понравилась книга.Читать намного интереснее,чем смотреть.В книге все гораздо подробнее,можно прочитать все чувства и мысли героев,в фильме об этом остается только догадываться.В первой части писатель знакомит нас с главными героями сумеречной саги-Беллой и Эдвардом.Эдвард как только может бежит от этой любви,но всё же она настигает его, и эта любовь становиться взаимной.Эдвард и Белла вместе переживают всё,что подготовила для них судьба и вместе борются за свое счастье.
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • легко читается
  • не оторвешься
  • романтично
  • ужасно интаресная
Дарья Котрекомендует
  • 09.03.2012
    Я вообще очень люблю читать интересные книги. Прочитала все книги Сумерек Стефани Майер, очень понравились. Сначала, конечно, я посмотрела фильм "Сумерки", потрясающий. Хотелось узнать, что же будет дальше, а ждать продолжение не хватило терпение, вот и решила прочитать книги.
  • 15.06.2011
    Книга не представляет собой ничего стоящего, сюжет пустой, скучный. Большое количество фанатов этой книги, потому что люди просто не хотят думать, им интересны голые подобия чувств,вроде: я ее люблю, она меня любит, но тут появляется злодей, который мешает счастью.
  • 22.02.2012
    Если говорить непосредственно об отношении к книге - прочла с удовольствием, хочется верить в такую любовь.Но не могу отдельно не восхититься собственно смекалкой Стефани Майер. Ведь это изначально писалось как коммерчески успешный проект со строго определенной целевой аудиторией.
  • 16.02.2012
    Знаете почему на него спрос? Потому что его не стыдно читать. А не стыдно потому что, как изюминка, для этой лав стори выбрана мистика, а мистика это невероятно притягательно и круто!