Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 20:52

Началось все с того, что я уже вторую осень подряд я оочень хотела купить себе помаду/карандаш винного цвета, ну точнее что-то похожее на спелую черешню Laughing out loud И вот я мучилась и страдала, опасаясь, что мне не пойдет такой яркий, вызывающий цвет, а деньги тратить на то, чем не будешь пользоваться, жаба душит Smile

Итак, буду кратка с своем обзоре, т.к. про эту помаду и так слишком много сказано)

Лаконичный, но дешевенький дизайн, номер оттенка написан на дне, и что странно, название фирмы тоже проигнорировано)

Плюсы:

• Цена - 169 р. в наши непростые времена очень даже выгодно)
  • Большая цветовая палитра - 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые. Каждый найдет, что ищет Wink
  • Пигментация - потрясающая даже с 1 слоя
  • Нанесение - мягко, ярко и легко наносится с первого раза
  • Запах - очень приятный, особенно для помады такой ценовой категории
  • Увлажнение - его практически нет, но помада АБСОЛЮТНО не сушит губы и не доставляет неприятных ощущений
  • Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15

Свотчи на руке при разном освещении (1 слой и несколько)
Свотчи на руке при разном освещении (1 слой и несколько)

Минусы:

• Стойкость - оочень маленькая, от силы 1-2 часа, если вообще не прикасаться к губам губами/руками/прочими посторонними предметами) Облизывать, прикусывать губы или есть тоже строго запрещено) Спустя время оставляет некрасивый оттенок убитых губ после нескольких часов возлияний вина
  • Нанесение (у этого оттенка) - очень сложно ровно и аккуратно нанести, карандаш подходящего оттенка или очень прямые руки вас спасут
  • Можно все размазать нечаянным касанием

Ну а теперь фотофотофото Smile

На губах при естественном освещении (да, кривовато, но это было трудно и в первый раз))
Еще немного фото при более тусклом естественном освещении
Еще немного фото при более тусклом естественном освещении

На свету / в "темноте"
На свету / в "темноте"

Самую малость творчества в редакторе :)
Самую малость творчества в редакторе :)
И то, как смотрится на лице полностью (ну почти)
И то, как смотрится на лице полностью (ну почти)
Подводя итог , хочу сказать, что я приятно удивлена таким спонтанным выбором довольно дешевой помады. Ее характеристики, за исключением стойкости, несомненно радуют.

Конкретно этот цвет вряд ли будет часто использоваться в повседневной жизни, но на случай интересных событий, тематических вечеринок с готическим уклоном, фотосессий и прочих интересностей , для мен он будет идеален Smile

И, несмотря на все опасения, я с этим цветом чувствую себя очень комфортно и уютно)

Практически уверена, что захочу попробовать (да что уж там, уже хочу Smile ) еще пару оттенков этой помады, так что ждите обновлений Wink

Благодарю за внимание ! Надеюсь мой отзыв помог вам с выбором Smile

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • разумная цена
  • увляжняет
Недостатки
  • не очень стойкая
  • растекается
Funny_pandaрекомендует
16.09.2015
Красивый цвет, вам очень идет Smile
16.09.2015
Спасибо большое Shy
17.09.2015
На фото с ну почти полностью лицом видно, что помада вам идет просто нереально!
17.09.2015
Ого..Цвет очень классный и эффектный Shock
Спасибо, девушки Smile
17.09.2015
Оттенок очень красивый и смелый! Wink
17.09.2015
Интересные оттенки, конечно не на каждый день, но имеют место быть;)))
17.09.2015
Прям такой осенний цвет, очень красивый Smile
17.09.2015
love95, Prelestnaya, Эс, спасибо за комментарии Smile Мне цвет тоже очень нравится и, на мой взгляд, он именно для осени)
19.09.2015
Красивый цвет))
20.09.2015
VikkiTori, большое спасибо)
07.10.2015
давно наметила этот тон, он шикарный Smile
17.10.2015
А по-моему вам очень идет! Я бы носила не только по каким-то особым поводам)) Тоже заглядывалась на этот оттенок, теперь обязательно куплю!