4.8

Li_Kova аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 18:55

Всем привет!

Когда перед нами возникла необходимость переселить дочь в отдельную кроватку, то я начала штудировать Интернет в поисках подходящей.

Почему я выбрала эту?

• Нам была необходима бюджетная кровать
  • Я хотела кровать с ящиками для игрушек, для меня это принципиально, так как дочка спит и играет с нами в одной комнате, и нет возможности установить системы хранения, так как банально - не останется места для игр
  • Кровать надежная, спит она в ней больше года, прыгает в ней, лазает туда обратно и с ней все отлично. Единственное, что пострадало - дверь одного из ящиков, дочь легла на нее - и она, под весом малыша немного вырвалась из крепления.
  • Грани спинки закрыты защитными пластиковыми накладками и закруглены
  • Обязательный элемент - бортик, здесь он выполнен в виде дельфина.
  • Мне понравился дизайн, конечно это не супер - красивые кроватки на которые я засматривалась, но и стоимость ее не 20000 руб.
  • Цвет Ваниль-белфорт

Спорные моменты, или недостатки

• Это ДСП, это вредно и кровать попахивала первое время. Изначально меня это отпугивало, но, поразмыслив я решила, что остальная мебель в комнате тоже из ДСП и большего вреда уже быть не может
  • Основание не ортопедическое а сплошное, но в таком возрасте это не имеет особого значения
  • Крепления ящиков из железа - могут быть опасны, но у нас все было в порядке

Теперь о цене и размерах

Кровать мы купили за 4500 рублей!

Размер 800 * 1600 м., идеально вписалась в нашу комнату.

Ящики два открывающихся, и один - выкатной.

Открывающиеся ящики глубокие и то, что лежит вдалеке, очень тяжело достать.

В выкатном, мы храним книжки, которые не пользуются популярностью.

Собирается легко, мы собрали за вечер.

Теперь фото:

Безусловно, рекомендую, тем кому нужна бюджетная, компактная и качественная кровать.

Кстати, дочка без проблем переехала в кровать, так как она ей очень понравилась.

Li_Kova рекомендует Кровать детская Www.дмебель.рф "Дельфин"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
30.09.2016
И у нас такая)))) Очень практично!! В ящики помещаются все игрушки!!! И ребенку удобно - открыла, взяла что нужно и ножкой ящик задвинула))
30.09.2016
Какая крутая кровать! Очень нравится именно стилистика, для девочки - это идеальный вариант Smile
30.09.2016
Очень хорошенькая кроватка. Нам то же надо что-то подобное купить на замену малышковой кроватки.
30.09.2016
Красивая кроватки! И цена отличная! Нам скоро тоже нужно будет новую кровать сыну выбирать.
30.09.2016
Anechka1703 согласна, но у вас видимо модель с тремя выдвижными ящиками - я такую искала, но не нашла
Anni333 спасибо!
Annypss, arkktika спасибо! если нужен бюджетный и компактный вариант - присмотритесь)
Какая же прелесть! В детстве я была бы в неописуемом восторге))) Wink
30.09.2016
GreenSpirit это еще так, а бывают такие замки, закачаешься, но и цена соответствует)
30.09.2016
Миленькая кроватка и ящички вместительные Smile Гнездышко у дочурки очень уютное Innocent
01.10.2016
Wredin@ спасибо!
30.09.2016
Спасибо за отзыв)) как раз заказали именно такую кровать, в этом же цвете и размере, ждем))) подскажите, а что за пластиковые накладки? они были в комплекте или вы отдельно их покупали?
01.10.2016
Машуля88 в комплекте, на некоторых кроватях дельфин (а они разные бывают видела и с другим бортиком и с другими ящиками) не бывает такой накладки, там деревяшка с острыми углами
02.10.2016
Свою стоимость точно оправдывает.
02.10.2016
Flo-ra это точно, и даже больше Smile
Классная кроватка, и недорогая!
03.10.2016
Лесная Фиалка это точно Smile
07.10.2016
хорошая многофункциональная кроватка! Экономия пространства обеспечена Smile
Ого! такая красивая кровать! И цена приемлемая.
17.04.2017
Вау! Прелестная кроватка! Никогда бы не подумала, что у неё такая низкая стоимость Smile
25.05.2017
я пока сомневаюсь насчет покупки этой модели. Смущает заостренный край перекладины, и торчащие ручки ящиков (ведь ребенку слазить из-за них неудобно может быть). Еще читала, что у кого-то ребенок ночью голову засунул в дырку перекладины.
Но, внешне кроватка конечно приятно выглядит. И я в раздумьях..
28.05.2017
Я вам конечно не советник... купила эту кровать и все что вы перечислили меня очень напрягает, края очень острые, ручки торчат, мешает не когда слазиет, а просто бегает... вобщем я свою продавать буду ((
02.06.2017
меня поражает, почему производитель сам не может продумать все эти моменты?! речь же о детях идет... Я передумала брать именно эту модель.