Среднее: 4 (407 голосов)

Любовь Т. аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:42
Достоинства: достойный светлый оттенок, освежает взгляд, скрывает темные круги под глазами, стойкий, удобный аппликатор-кисточка, хорошо растушевывается, цена
Недостатки: подчеркивает шелушения

Темные круги под глазами у меня с самого раннего подросткового возраста. Они не появляются у меня от усталости, они просто есть. Так распорядилась природа. И сколько ни делай компрессы, ни мажься ночными и дневными кремами в области глаз, эффекта не будет. Это проверено!

Различными средствами для корректировки этой проблемы я пользуюсь очень давно. И вот было нашла свой идеал - кофеиновый ролик с тонирующим эффектом от Garnier. Как его сняли с производства!

Последние пару лет я постоянно покупаю разные средства в поисках идеала. Таким для меня пока стал Radiant concealer Vivienne Sabo.

У меня оттенок 01, самый светлый, т.к. я использую его для скрытия темных кругов под глазами. С данной задачей он справляется на отлично. Консилер имеет кремовую текстуру, на тонкую кожу под глазами наносится ровно. Первое время выглядит очень светлым, но через некоторое время впитывается и сливается с кожей. Этот оттенок хорошо мне подходит, освежает взгляд и не сильно выделяется желтизной или оранжевым оттенком.

Без макияжа
Без макияжа
После применения консилера
После применения консилера

Кисточка-спонжик для меня очень удобна. Мягкий тюбик тоже, особенно, когда средство кончается.

А вот для корректировки несовершенств на остальном лице я пользуюсь другим средством. Кожа у меня склонна к покраснениям и одновременно шелушению. Консилер от Vivienne Sabo для этих задач слишком светлый и не очень хорошо справляется с шелушениями. Если красноту и уменьшает, то шелушение в этом месте становится ещё более заметным!

Тюбик объемом 8мл. Мне его хватает месяца на 3. Конечно с кофеиновым роликом, которого мне хватало почти на год, не сравнить. Но по сравнению с некоторыми другими опробованными мной средствами это неплохо.

Консилер производится во Франции. Особенно радует цена. До 300 рублей. По соотношению цена-качество очень бюджетно! Беру его уже 2й раз. Свои эксперименты в поиске идеального консилера я продолжаю, но зато теперь я уверена, что есть средство которое меня точно устраивает.

Любовь Т. рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Vivienne sabo
21.09.2016
как-то он сильно выделяется( сильно желтит
21.09.2016
Elenaarashina, Возможно неудачная цветопередача, да и снято сразу после нанесения, по мере впитывания и после нанесения пудры результат меня очень даже устраивает. Но я все равно еще в поиске идеала. У меня еще 2 средства лежит, которые вообще мне не подошли...
21.09.2016
Я этот консилер один раз брала, не очень понравился, его сильно видно на лице.
21.09.2016
Nastos Inc. , возможно оттенок не ваш попался. У некоторых средств часто из всей палитры оттенок подобрать сложно, ничего не подходит.) Да и многое от типа кожи зависит. Мне в этом плане вообще сложно.
21.09.2016
Попробуйте ещё ради интереса корректор от Eveline. Он недорогой, но от кругов спасает отлично, чуть подсвечивает, но не желтит ни капельки.
21.09.2016
bluejeanswhiteshirt , Спасибо, попробую. Я почему-то Eveline всегда мимо прохожу.
21.09.2016
Действительно хороший результат за относительно скромную цену)
21.09.2016
Полина Антоненко, Наверное, если бы он стоил дороже, второй бы раз я не купила)))